Не нужно ждать. Нужно идти к ней.. .
Как перестать ждать любовь
Любовь - прекрасное чувство, приносящее множество положительных эмоций. Но испытывают подобные ощущения только влюбленные половинки. Для тех же, кто находится в поиске, ожидание может быть весьма мучительным и даже доводящим до отчаяния. Чтобы не бросаться в крайности и освободиться от не всегда радужных мыслей, нужно перестать ждать любовь. Понять то, что сердце само выберет того, кто ему мил.
Инструкция
Относитесь ко всему проще. Не нужно постоянно терзать себя мыслью об одиночестве. Тратя время на бесполезные причитания, вы рискуете упустить настоящее чувство. Ведь человек, который занят исключительно своими переживаниями, может и не заметить того, что рядом появился кто-то, достойный внимания. Просто научитесь смотреть на жизнь позитивно. Встречайтесь с друзьями, посещайте вечеринки и другие мероприятия. И, возможно, желание исполнится неожиданно. Вы можете познакомиться с любимым (любимой) случайно, к примеру, находясь в гостях. Подобное стечение обстоятельств - не редкость. Главное, не отчаиваться из-за отсутствия любви.
Найдите себе увлечение. Времяпровождение может быть самым разнообразным: читайте книги, рисуйте картины, шейте, вышивайте, собирайте модели, готовьте различные блюда, охотьтесь, рыбачьте и т. д. Если вы любите свою работу, то и она станет неплохим хобби. Активность даст возможность направить энергию в полезное русло, а не зацикливаться на проблемах. По-настоящему увлеченные люди обычно думают только о своей «страсти» . При таком положении вещей, про любовь можно и вовсе забыть. Но лучше все таки про чувства иногда вспоминать. Ведь они делают жизнь яркой и насыщенной разнобразными эмоциями.
Пересмотрите свои идеалы. Порой человек может тяготиться одиночеством, но до самой старости будет ждать принца (принцессу) . К сожалению, люди не бывают совершенными. У всех есть какие-либо недостатки. С этим фактом необходимо смириться. Непомерными требованиями можно распугать не только тех, кто вам симпатичен, но и всех окружающих. И не исключено, что забыв про завышенные запросы, вы встретите того, с кем будет просто хорошо вместе.
Не бойтесь совершать ошибки. Это не значит, что нужно бросаться в объятия первого встречного человека. Но иногда узнать настоящее чувство можно, только имея за плечами неудачный опыт. Кроме того, он поможет в будущем более бережно относиться ко второй половинке.
Прочие предсказания
Когда ожидать настоящую Любовь? Случится ли она со мной?
Шестерка Мечей-она уже на подходе, нужно приложить усилия.
А вам нужна конкретно любовь, или отношения? Если любовь то влюбится вы можете почти всегда, но не факт, что взаимно и удачно, всё может быть, нет не стоит конечно ждать самого плохого, а вот если вам нужны нормальные отношения, то с этим посложнее будет. Вы главное смотрите, чтоб мужчина нравился вам как мужчина, чтоб не противен был, чтоб общее что-то было, чтоб он надёжным был. Не раздумывайте любовь это, или нет иногда понимаешь, что любила тогда, когда теряешь... Чтобы это не было, оно должно быть приятным а это то, что нужно ценить, а любовь ваша к кому-то, но любовь приносящая печаль, не желаю и врагу... Не всегда любовь приносит радость, не всегда...