Прочие предсказания

как бросить курить?

бросать курить нужно в правильный день, чтоб не тянуло потом, аппетит не поднимался выше нормы, чтоб не нервничать. Самый подходящий день в году-Первый день Великого Поста! не забудьте! Желаю удачи!
Елена Пивсаева
Лучший ответ
Это проблема подкаблучников, ежели это раньше было мужчиной. С дамами сложнее, но причина одна. Слабая воля. Умение взять себя за шкирку и как котёнка в какашки тыкать мордой в собственный указ не курить. Дамам я бы предложил осознать как отбивает желание закинуть ножку на эту даму запах курильщицы. . Тут никакая французская парфюмерия не поможет. Правда если мужик нормальный. Ну а если не то не сё,для здоровья, чтобы дисфункции не было, то тогда сойдёт и курящая.
O.аsка O.o
Лично у меня было так ...
Я закрыл глаза и искренне прочитал данную молитву :
«Дорогой Господь Иисус, войди в мое сердце. Прости все мои грехи, омой и очисти меня. Иисус, спасибо за то, что Ты так любишь меня, что умер на кресте за меня, воскрес из мертвых, и снова вернешься за мной. Наполни меня Святым Духом.
Я спасен (а) , я рожден (а) свыше, я прощен (а) , и я на пути к Небу, потому что прямо сейчас Иисус поселился в моем сердце» .

...когда открыл, то был полностью СВОБОДЕН от "сигарет" и спиртного. Стаж - 9 лет.
Вот так легко меня Иисус Христос освободил от данной проблемы около 9 - 10 лет назад. Такой Он сильный и классный. Вообще только в Нём можно найти свободу от любой проблемы.
Марине Габоян