Прочие предсказания

Как войти в состояние творческого экстаза?

У меня хобби - рисовать. Я заметил что у меня бывают моменты творческого состояния, но чаще всего они постигают меня в неподходящее время. Во время лекций, в поезде, или когда нужно работать. А хотелось бы уметь входить в такое состояние по желанию, когда специально отвожу время и место.
Да много способов. Свободное связанное дыхание может помочь. Эфирные масла можно (и нужно повоскуривать. Какое масло - такое и состояние. Вот каяпут, например, - волшебно просто...
Юльчик Гилимьянова
Лучший ответ
Как войти в творческий) ЭКСТАЗ? Ответ здесь.

Личные успешные эксперименты:
1. садитесь за стол, желательно ночью. . это для того, чтобы ничего не мешало, звук, свет, люди... .
Клавиатура либо листок бумаги с ручкой перед собой.. . Включаете любимую музыку.. . Но желательно что-то не резкое.. .
И пытаетесь освободить свое сознание от мыслей, проникаясь своими чувствами и ощущениями.. . Процесс может длиться долго.. . Но дело практики.. . чем чаще, тем быстрее наступает ЭТОТ момент.. .
В какой-то миг, к Вам в голову приходят какие-то мысли.. . не связанные с окружающим.. .
Начинаете их набирать (писать). . НЕ задумываясь над содержанием! ! ЭТО Важно! :)
Пусть пальцы сами делают свое дело... .

Буквально через минуту-другую Вы почуствуете, что Вас захлестнуло!

Время исправлять ошибки и оттачивать текст будет потом :)

2. Истощаете свой организм физически. Зал, долгая прогулка, неплотная еда, желательно крепкий чай. Можно позволить себе пару капель коньяка в чай.. . В какой-то момент пустоты внутри организма, чувствуется огромное желание чем-то наполнить ее.... Тогда опять же срочно за компьютер или лист бумаги.. .

3. Смотрите или читаете что-нибудь очень позитивное! ! Настолько позитивное, что Вас захватывает :) Желательно - ближе к ночи.. . И ложитесь спать.... проворочавшись с полчасика, Вы вдруг с удивлением замечаете, сколько мыслей нахлынуло в голову :)))