Прочие предсказания

скажите как долго я еще буду находится в состоянии полного отчаяния?

чувствую себя очень подавлено, потому что не смогла сохранить семью.
не смогла стать интересной для мужа.
не смогла быть той которую он хотел бы видеть рядом.
как долго я буду находится еще в подвешенном состоянии.
изменения будут?
29.4.89
Всё зависит только от вас.

Сколько времени вы ещё готовы играть в игру под названием "страдание"?

Займитесь собой, саморазвитием, самообразованием, самоочищеием от негативных эмоций, чувств, воспоминаний.
Они копятся с течением жизни, а от них нужно избавляться хотя бы раз в неделю.

Мне уже скоро 50 будет и я не парюсь по поводу того, что мой бывший мужчина ушёл к другой, которая помоложе и пофигуристей.
Сейчас на мужчинах висят программы, транслируемые СМИ, что жена должна быть куклой- удовлетворялкой, готовой на всё и везде, а если ещё и поесть хорошо умеет готовить и послушная и его обажает и при встрече после работы на шею прыгает, то о большем они и не мечтают.

Женщина питает своего мужчину энергией, за счёт которой он реализуется в этой жизни. Если женщина- славянка, то она может стать Берегиней, которая имеет свой обережный круг и мощные энергии, которые защищают близких и мужа.
Сейчас делается много магии на отвороты и привороты. Если женщина- Берегиня, то она может убирать воздействия колдунов.
К тому же есть программы на разъединение пар, цель которых оставить женщину одну, чтобы скачивать с неё энергию.
Вы можете заняться самоочищением от негатива и наполниться новой чистой энергией, которая привлечёт к вам новую, идельно подходящую для вас пару.
Чистки от негатива по методу Токаревой Надежды Петровны -- это самые мощные практики на сегоднящний день.
Оставляю вам видео с медитацией-чисткой.
Все записи работают и убирают различный негатив, ещё лучше, если весь негатив выписан на бымагу, а затем сожжён.
Практикуйте и в жизни будет улучшение.
Кристя Татевосян
Лучший ответ
Моя бабушка прожила 94 года, говорила так: потеряешь мужа найдешь, потеряешь голову пропадешь. Не старайся никого догнать, живи своей жизнью.
Юля Назарько
Как только избавитесь от негативной программы, по которой живете, тогда станет хорошо и жизнь наладится
Ирина Меньших
да еще 30 лет и три года
Найди нового, не парься