чувствую себя очень подавлено, потому что не смогла сохранить семью.
не смогла стать интересной для мужа.
не смогла быть той которую он хотел бы видеть рядом.
как долго я буду находится еще в подвешенном состоянии.
изменения будут?
29.4.89
Прочие предсказания
скажите как долго я еще буду находится в состоянии полного отчаяния?
Всё зависит только от вас.
Сколько времени вы ещё готовы играть в игру под названием "страдание"?
Займитесь собой, саморазвитием, самообразованием, самоочищеием от негативных эмоций, чувств, воспоминаний.
Они копятся с течением жизни, а от них нужно избавляться хотя бы раз в неделю.
Мне уже скоро 50 будет и я не парюсь по поводу того, что мой бывший мужчина ушёл к другой, которая помоложе и пофигуристей.
Сейчас на мужчинах висят программы, транслируемые СМИ, что жена должна быть куклой- удовлетворялкой, готовой на всё и везде, а если ещё и поесть хорошо умеет готовить и послушная и его обажает и при встрече после работы на шею прыгает, то о большем они и не мечтают.
Женщина питает своего мужчину энергией, за счёт которой он реализуется в этой жизни. Если женщина- славянка, то она может стать Берегиней, которая имеет свой обережный круг и мощные энергии, которые защищают близких и мужа.
Сейчас делается много магии на отвороты и привороты. Если женщина- Берегиня, то она может убирать воздействия колдунов.
К тому же есть программы на разъединение пар, цель которых оставить женщину одну, чтобы скачивать с неё энергию.
Вы можете заняться самоочищением от негатива и наполниться новой чистой энергией, которая привлечёт к вам новую, идельно подходящую для вас пару.
Чистки от негатива по методу Токаревой Надежды Петровны -- это самые мощные практики на сегоднящний день.
Оставляю вам видео с медитацией-чисткой.
Все записи работают и убирают различный негатив, ещё лучше, если весь негатив выписан на бымагу, а затем сожжён.
Практикуйте и в жизни будет улучшение.

Моя бабушка прожила 94 года, говорила так: потеряешь мужа найдешь, потеряешь голову пропадешь. Не старайся никого догнать, живи своей жизнью.
Как только избавитесь от негативной программы, по которой живете, тогда станет хорошо и жизнь наладится
да еще 30 лет и три года
Найди нового, не парься