В первую очередь надо понять, что говорит сердце и разобраться в себе нужно! Может даже стоит может на какое-то время остатся одной объянить тому человеку с которым ты, что тебе необходжимо побыть одной, я думаю, что если он с вами то он обязательно поймет и обяательно даст вам время! А дальше уж смотрите у вашей старой любви, серьезные намериния или же, он увидел Вас с другим и в нем заиграло чувство - собственности? ! Это надо четко разрбрать! Да и еще я вот что подумала. .
Ведь любовь стала бывшей - значит надо вспомнить - каким образом - может в этом и есть весь ответ. .
подумайте, а сейчас успокойтесь, улыбнитесь расслабьтесь! и Радуйтесь жизни - что судьба Вам преподносит такие приятные встречи) и не грустите! все что не делается - делается к лучшему)!
Прочие предсказания
Так плохо сейчас на душе. Поддержите плиз.
Послать его куда подальше...
Lanochka )))
Я его тоже еще люблю)
Сначала разберись - любишь ли и кого.. . А потом уже решишь, что делать.. . Семь лет - это много, люди меняются...
Lanochka )))
Да в том то и дело что до сих пор люблю того.И 7 лет его совсем не изменили...
Этого он хочет! А ты хочешь? Может это просто ностальгия? Надо выждать время и всё встанет на свои места.
Ничего. Забудь его, он тебе не нужен. Он добьется своего и снова исчезнет, а твоя жизнь будет разрушена. Оставь прошлое в прошлом.