Прочие предсказания

У меня 666 лучших ответов. Что вы об этом думаете? Я хочу об этом поговорить)))))))))))

И что же такого в несчастном 666? вы в курсе, что число дьявола по другому переводу библии 616?
Камила Егембердиева
Лучший ответ
Динара Жипсыбаева Кстати нет))
И теперь я вовсе не волнуюсь))))

Вы мой ангел)))))))))
Все наслышаны и знают, число 666, называется Сатанинское. А, знаете ли Вы почему? На самом деле при расшифровке числа учитывалось, что сама по себе шестерка есть символ спирали уплотняющейся. Уплотнение идёт за счет накапливаемой информации. Слой за слоем спираль наращивает тело сознания, эго растёт изменяя структуру тела. Само тело наращивая сначала объем и сжимаясь под воздействием гравитации сжимает информацию. Подобная информация притягивает себе подобную и происходит искривление пространство времени. Подобное искривление негативно сказывается на самой информации которая становится непонятной ведущей во Тьму. Так первоначальная правда под влиянием кривизны становится ложью. Трёх телесная структура числа 666, приводит к ещё большей запутанности в виду переплетения тела, чувств и мыслей, которые являют в себе клубок чувство материи. Правда соприкасается с ложью и истинная действительность только игра слов, чувств и мыслей. Это всепоглощающая структура, которая требует всё больше энергии для уплотнения материи. Музыка тяжёлого рока, и повторяющихся аккордов способствует этому уплотнению и радует Демона и Бесов. У нормальных людей от этих звуков проникающих в тело начинают сгущаться флюиды крови, что способствует заболеванию внутренних органов.
как мне ответил один МАГ... что
Число 666 - удачное, именно поэтому его запретили....
А вы в курсе, что это 999 и только каждый тысячный спасется при апокалипсисе, цифру передавали перевернутой, поэтому приняли за 666
Rezeda Shaibakova
Динара Жипсыбаева А это я слышал в каком то кино))
Помоему "Конец Света" с Шварцннегером)