Прочие предсказания

будет что нибудь хорошее в этом году, я дева по гороскопу?

Астрологический прогноз для Девы на 2012 год

В гороскопе Девы на 2012 год имеется множество благоприятных аспектов, которые придадут вашей повседневной жизни массу свежих, приятных впечатлений. Девы смогут проявить себя и добиться значительных успехов на работе, в бизнесе, в учебе. Что же касается личной жизни, то положение планет показывает, что все зависит только от вас и вашей способности принимать перемены.

В самом начале 2012 года Девам будет полезно заняться дополнительным образованием. Запишитесь на какие-нибудь курсы, а если есть желание получить второе высшее образование, то год Черного Дракона для этого наиболее подходящее время.

В середине 2012 года будет полезно поменять круг своего общения. Новые знакомства и впечатления помогут вам разобраться в своей жизни и направят на правильный путь. Если летом вас будут приглашать в интересные поездки или на увлекательные мероприятия, то соглашайтесь не раздумывая. Это поможет вам не только хорошо отдохнуть, а и собраться с новыми силами.

Гороскоп финансов и карьеры на 2012 год

Хоть в 2012 году у большинства представителей знака Дева на первом месте будет стоять семья и личные взаимоотношения, но при определенных усилиях вы сможете немало добиться и на рабочем месте. Благоприятное расположение планет в конце весны позволит Девам сделать шаг вверх по карьерной лестнице. Но не стоит ожидать резкого взлета - движение вперед будет поступательным и неспешным.

Судя по гороскопу 2012 год станет периодом подготовки плацдарма для успехов в будущем. Девам необходимо самообразованием, налаживанием полезных контактов, сбором нужной информации. Если вы проявите достаточную активность, то год Черного Дракона позволит вам в первые осенние месяцы насладиться плодами собственного труда.

Любовный гороскоп Девы на 2012 год

С приходом года Черного Дракона у Дев наступает благоприятное время для флирта и романтических приключении. Встреча, которая способна изменить вашу судьбу может произойти в самом неожиданном месте, поэтому гороскоп на 2012 год рекомендует Девам не сидеть дома, а почаще выбираться куда-нибудь с друзьями. Новое знакомство в конце зимы может положить начало серьезным отношениям. А стоит ли их поддерживать и развивать дальше Девам придется решать в середине апреля, когда может сложиться ситуация, требующая поддержки от вашего возлюбленного.

Лето 2012 года потребует от Дев особой чуткости: постарайтесь, чтобы ваши личные проблемы или отношения с родителями не стали причиной ссор с избранником. Хоть это и високосный год, но по астрологическим аспектам он весьма благоприятен для создания семьи и заключения брака.

Помните, что Черный Дракон - сложный знак китайского гороскопа. Он может время от времени испытывать вас на прочность. Не принимайте возникающие проблемы близко к сердцу и они разрешаться сами по себе.

Гороскоп здоровья Девы

Некоторые напряженные аспекты в гороскопе Девы на 2012 год указывают на то, что вам придется уделить, повышенное внимания вашему самочувствию. В год Дракона вам надо выделять достаточно времени полноценного для отдыха и стараться не перенапрягаться. Из-за нестабильного эмоционального состояния в июле и августе вы можете резко реагировать на возникающие проблемы. Постарайтесь обуздать свои эмоции и избегать стресса. Иначе вы можете получить обострение хронических заболеваний.

Наиболее напряженной в 2012 году для Дев окажется осень. Возможны простудные заболевания, и проблемами с желудочно кишечным трактом. Чтобы этого избежать, постарайтесь вовремя заняться профилактикой. Девам подойдут всевозможные процедуры по очищению организма, лечебная гимнастика и занятия йогой

Гороскоп для Девы на 2012 год по месяцам

Январь 2012. Ваш заработок будет напрямую зависеть от вашей фан­тазии и интуиции. Ну, а потратить полученную прибыль поможет любимый человек.

Февраль 2012. У вас появятся новые партнеры, которые дадут тол­чок вашему бизнесу.
Эльмира Тунликбаева
Лучший ответ
Елена Карпова спасибо ;)