Прочие предсказания
Что вы думаете о предсказаниях Ванги??? Верите им???
В то, что пишут начет того что она конец света предсказала и судьбу нашей планеты на тысячелетия вперед - НЕ ВЕРЮ!! ! Но дядя моей свекрови в молодости ездил в Болгарию и попал к ней. Она предсказала ему его судьбу и то что она ему сказала все сбылось на 100%, он сам в шоке.
В основном в массы преподносят эти предсказания, как случившееся, так какое это предсказание???? Больше выглядит, как констатация фактов.
Некоторых журналюг хочется просто убить.
То что она говорила уже переврали до такой степени, что верить этому нельзя
на 80% палюбому все что сказала ванга сбудется и уже начинает сбыватся.
5-10 лет назад никто и подумать не мог о том что призидентом может стать
Афроамериканец. Ванга и это предсказывалА!
подганялово событий под предсказания, не более того. Почти как гороскопы.
Не верю, а почему я должен верить тому, что я не видел, а только об этом слышал! ! У меня нет ни одного знакомого, которому она помогла! Хотя это опять мой пессимизм ...Про нее по телевизору много говорили, может и правда помогала?...
Что-то притомили изрядно
Не верю! Предсказывала покушение на 4-х глав государств и конфликт в индостане в 2008 г. Это было?!
Так это же художественная литература )
кое чему верю, кое чему нет.... на мой взгляд все слишком быстро!
Ничуть, Ванга - продукт спецслужб Болгарии. :)