Прочие предсказания
можно помочь по эл. почте на вопрос: какая причина одиночества?
Ответить на вопрос по эл. почте о причине одиночества можно. Для этого нужна или дата рождения или фото свежее в полный рост (при условии, что специалист готов его распечатать и час смотреть рамками или маятником) . Точность такой диагностики ок. 50%. Устранить причину одиночества дистанционно нереально: все равно придется записываться к специалисту на прием.
Нет, нужен хороший, опытный специалист, а так слать кому то фото.... может дороже вам и выйти.. Вообще с о снимком нужно быть предельно осторожным!!!! Нужна хотя бы рекомендация того мастера. которого вам советуют... Здесь нет профи, извините, если я кого то обидела... Удачи вам!!!
А вы все ждете что придет мужчина и скажет вот дорогая мое сердце, возьми мою любовь? ваша жизнь в ваших же руках, кому-то легче кому-то сложнее, но причина всегда в вас самих! Надо работать над собой а не верить в чудо
Во как вас загрузили, а ведь только Inho прав ...
магического влияния на вас нет
можно, но нужно фото - более того можно почистить через инет человека - главное иметь его фото. но чистить нужно не воском - вообще чистка воском это фигня - воск имеет одну температуру, когда стоит на плите, вода в выливаемую тарелку другую температуру - в итоге воск в любом случае не застынет ровно