Прочие предсказания

уважаемые гадальщики и предсказатели) будет ли конец света в 2012 году?)

Маленькой гремучей змейкой, когда ты будешь сладко спать в своей тёплой постели, он незаметно заползёт в твою кровать под одеяло и нежно окутает твои волосатые ноги своим холодным костлявым телом, и как только ты захочешь повернуться на бок он укусит тебя за лодыжку, впустив в вену тоненькую струйку яда, и ты уже ни когда больше не захочешь знать, что такое конец света, и почему он приходит только к тем, кто хочет знать когда он к ним придёт.
Марина Подкурова
Лучший ответ
Соника Некрасова какая у вас фантазия, как она заберётся комне на пятый этаж в городе где я никогда не видел змей,
у меня просто юбилей на следующий день конца света, я думал мб заранее отметить
Конец Света – это Второе Пришествие Христа и установление Нового Вечного Царства под правлением Бога.. .
Мое мнение основано на Библии.. . кому интересно, пишите, поговорим.. .

9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11 Если так всё это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
14 Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире;
15 и долготерпение Господа нашего почитайте спасением

2-e Петра 3 гл.
не будет конечно
Nastia Gomaunova
Oksana Zatchirinskaia а куда запятую поставить?)))
По предположениям ученых 21 декабря 2012 года будет парад планет т. е. все планеты нашей галактики и других галактик выстроются в линию. Само по себе подобное явление очень редкое. Как правило, предыдущие парады планет, ограниченные лишь нашей солнечной системой, ни к каким серьезным последствиям не приводили. Однако, если рассматривать подобное явление с точки зрения наложения магнитных полей каждой системы в отдельности, по убыванию, вплоть до наложения гравитационных полей планет, поскольку мы на нашем веку с подобным еще не встречались, очень трудно предсказать возможные последствия. Некоторые ученые предполагают возможные смещения как планет, так и целых звездных систем с их старых орбит. Тяжело представить к чему в таком случае нужно готовиться, возможны различные варианты. Прежде всего нас не может не волновать шаткое геотектоническое равновесие нашей планеты, которая мгновенно среагирует на любые гравитационные изменения. Что может последовать, мы уже неоднократно писали в различных статьях на нашем сайте. Поживем, увидим.
Elya ****))