Прочие предсказания

Как вы ко всему этому относитесь? И ещё, Ванга говорит "Плохо будет злыми жить, горе будет, остановитесь! ". Все

понимают, а кто-нибудь что-то делает? И почему 21 век называют веком гуманизации общества, если всё так ужасно?
http://www.youtube.com/watch?v=XZc6EeTtUcg
A B
жить будем плохо, но не долго.. .

предсказано...
Инна Митина
Лучший ответ
Я тоже так кричу, хватит зла, нужно вспомнить, что только доброта поможет жить людям счастливо всегда.
Можно на Вангу и не ссылаться - это риторический вопрос.
Ну я позволю себе с вами не согласиться. Очень много в наше время доброжелательных людей.
A B Много, согласна. Я поэтому и спрашиваю мнение о фильме. Ванга говорит, что люди злые, людей злых всё больше. Вы посмотрели?
относись к людям как ты хотел бы они относились к тебе!!!.
Алина Борисова
все зависит от окружающей реальности однако
Так злым во все времена плохо было, есть и будет!!
Ирина Сайкова
A B Да, только никто не учитывает, что рядом с этим злом живут невинные, которые и страдают в первую очередь.
конечно, злому плохо - сам себя поедает....
За добро награда, за зло расплата
A B Расплачиваться все будут, и невиновные тоже
злым всегда жилось плохо
Татьяна Сытько
конечно добро победит зло, но и злости много,
A B Разве в ролике об этом говорится? Там на счёт победы добра над злом ничего нет. Ванга говорит "Беда будет, остановитесь!"
А хорошо отношусь миром правит доброта....
А и без Ванги давно известно, что злым плохо жить. Эта "Америка" и до неё открыта.
всего должно быть поровну. зло не возможно без добра. добра не может быть без зла. равновесие.
Елена Сухачева Главное чтоб не было перевеса любую сторону.
В некоторые времена, люди не боялись наказания, в своей массе,
а просто не делали зло, что это плохо. А сейчас боятся расплаты со стороны
общества.
Россия останется
Добро победит зло.
смотреть не буду. . долго это.. . злым всегда жилось плохо. . разве нет??
A B Не только злым, а и всем, кто рядом с ними.
Злость разъедает душу это путь к самоунечтожению
Ванга такого никогда не скажет, не приписывай другим свои мысли....
Лицемерие.. . оно неистребимо.