Прочие предсказания

ВАНГА! Как вы относитесь к ее пророчествам????

Многие специалисты в области магии получают информацию от высших сил. Это нормальная практика. Тут вопрос не в том - верить или не верить. Вопрос в другом. Насколько точно специалист полученную информацию переводит на язык человека. . Та информация, которая получаема от высших сил, может интерпретироваться по разному. К примеру слово - война. Специалист получает определённое либо виденье ситуации, либо комплекс мыслей. Если это виденье, то солдаты, какая-то стрельба, какой-то взрыв, и приблизительное место действие. Если это комплекс мыслей, то соответственно там есть слово война, боевое действие. Про виденье - наличие стрелков, взрывов, умерших, может одинаково трактоваться, как локальная операция, к примеру МВД, либо как масштабные военные действия Министерства обороны. Разницу думаю все понимают. Специалист увидев такую картинку может это трактовать и как война, к примеру третья мировая, либо операция по задержанию террористов, а картинка при этом одна, действия схожи.
Теперь про поток мыслей. Есть слово война. Идёт "мысле форма" в которой присутствует слово война. Но, какая война бывает? - экономическая, политическая, военные действия с применением огнестрельного оружия и смерть людей. Любое из этих действий подразумевает слово - война.
Человек (специалист) говорит - будет война. Кто-то уточнил какая, что именно происходит, какие-то подробности... .
Вот, все услышали - специалист сказал война. Две уже были, значит это третья мировая... .
И понеслось... .
Главное не уметь предсказывать, а уметь это точно донести до человека, верно интерпретировать полученную информацию... .
Ola Siwko
Лучший ответ
нейтрально, что то сбылось, а что то и нет!!!! Удачи!
Н.
Натаван .....
Да ерунда, пустой трёп.
Уважаю ее силу, но согласна не со всем.
Татьяна Лосева
Я ее боялся, так до сих пор и не понял. кому она служила???
Лично я положительно
Аксана Мармыш
Молодец -она была-точно всем предсказывала ..
Верю только во Всевышнего... остальное все полный бредддд (
Верить верю, вот только источники этих пророчеств под сомнением. Под Вангу косят слишком много желающих привлечь внимание.
Elena Vorobiova
Ольга ))) Полностью согласна. Столько раз натыкалась на совершенно не совместимую информацию.
смеюсь конечно.... но я бы у нее спролсил с удовольствием каких она политических взглядов. . мне кажется она не глупа но вместе с тем даже МНе с не й было бы о чём поспорить