Прочие предсказания

Пророчества Ванги .

Ну дак что первое её предсказание уже начило дейстовать ! 2008 – покушение на четырех глав правительств. Конфликт в Индостане. Это явится одной из причин третьей мировой войны. (Грузинско-Осетинский канфликт к примеру и прочие мелочи пречасны к этому каторые щяс творятся .)
Aigerim Joldasova
Наверное да)) ) Меня тоже это пугает!!!
Наталья Джулаева (Титова)
Лучший ответ
не дай Бог, что всё это сбудется!
войны всегда были и будут. Сейчас мировая военная мощь возрасла, народу много, политиков с амбициями полно. Так что я думаю все возможно. Народы повоюют повоюют -потом опять успокоются, нарастят военную мощь, появятся новые политические уроды и снова воевать захотят.
Вообщето большинство глобальных предсказаний Ванги сказаны ни ей а журналистами. :) А Ванга давала личные предсказания. Гитлер вот был у неё. Ушел расстроенным. :)
надеюсь это не сбудется
Нина Ниновна
2008 – покушение на четырех глав правительств - кого? когда это было? Конфликт в Индостане - а где, пожалуйста конкретнее.
Я сам читал пророчество, жду, боюсь что сбудется, но что-то не вижу чтоб сбывались
Фарида Бойко
Надеюсь все это неправда
Іра Михайльо
притянутые за уши слова, чтобы раздуть сенсацию-не более того
я читала эти предсказания.. . у меня было такое чувство, что это сочинил какой- то псих и выложил их в нет... ведь если бы она и в самом деле все это предсказала- мы бы об этом не узнали... Такие вещи всегда засекречиваются... чтоб не было паники... по моему это полный бред.. .
Ну если за оставшиеся 2 месяца произойдут эти самые покушения.. . то возможно этот самый бред стоит перечитать.. . и тогда царство нам небесное...