В отличие от приворота, который повреждает чакры привораживаемого, чтобы насильно заставить его почувствовать тягу к привораживающему, не повреждает людей.
Смысл этого магического действия в том, чтобы создать сходную частоту колебаний в чакрах, отвечающих за взаимное притяжение мужчины и женщины (а в более общем случае - 2 или более человек) , а именно - Свадхистхане=сексуальное притяжение, Манипуре=эмоциональное притяжение и Анахате=душевное притяжение. Чтобы никому не повредить, поднимаЮ колебания в чакре того, кто слабее до колебаний того, кто по этой чакре сильнее. Частота колебаний в чакрах у разных людей разная, а когда встречаются 2 человека со сходной частотой, происходит резонансное усиление и амплитуда колебаний возрастает. Человек при этом ощущает удовольствие, чувствует, что с этим человеком ему хорошо в той области, за которую отвечает чакра. В нашем случае - телом, душой и мыслями. Обычно такое состояние люди называют любовью. Так как гармонизацию провоЖУ не у случайных людей, а у тех, у кого была какая-то связь, то это не является случайным и навязанным действием, мы как бы вылечиваем, омолаживаем их любовь.
Прочие предсказания
Если приворожить в себе парня,то что будет в будущем,как это вернётся бумерангом?В чём может проявиться?
Александр правильно говорит- при ГРАМОТНОЙ работе! Но таких спецов очень мало и учиться надо долго, а от самодельных экспериментов такие проблемы бывают, что даже жалко людей становится, хотя и знаешь, что они получили по заслугам! Так что лучше потратить время и деньги и найти нормального профи!
Если Вы имеете в виду последствия для Вас - то при грамотной работе не вернется никак. Откаты бывают при снятии обряда (на этот случай Мастер всегда делает переклад) или ошибках при его проведении.