Прочие предсказания
Моя подруга приворожила моего мужа и разрушила семью. Как ей все вернуть? Вернется ли муж ?
У вас сложная ситуация и не факт, что имел место быть приворот. У вас и без приворотов много чего менять надо. По поводу мести. Месть будет обоснована и получится только в том случае, если инициатором новой связи у вашего бывшего мужа была другая женщина, а не сам ваш бывший муж. И только в том случае, если это будет делать профессионал.
Ей жизнь все вернет, особенно после того, как начнете восстанавливать отношения.
а никак не вернуть пусть в церковь сходит помолиться чистку сделает себе
пока трудно что либо сказать чтоб он вернулся к вам обратитесь специалиста постарайтесь все снять с него бедный муж мне его искренне жаль что он стал жертвой приворота.
снять приворот, он сам вернется.
а почему обязательно приворот? Может тут банальная ситуация, когда кто-то оказался лучше вас, вот и муж перешел на это. Нужно ли вам такое?
что вы ей вернуть хотите, приворот что ль. ри чистке мужа от приворота весь негатив итак пойдет на ту которая приворожила, так что не стоит придумывать месть, но в любом случае перед чисткой надо сделать диагностику есть ли там приворот, если есть, то после снятия как пойдут события, совсем не факт, что он вернется, как будут ваши отношения складываться и т. д.
Это ваш муж вашу семью разрушил. А настоящая семья - неразбиваемая
А я как знаю, если хочешь изменить, то изменишь при любом раскладе. Просто Вам попался гулящий муж. Забудь козла и ищи нового.
Здравствуйте хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации!
вот ее Viber +79067591259
https://vk.com/id382185896
вот ее Viber +79067591259
https://vk.com/id382185896