Прочие предсказания

Кто и зачем вешает иконки и крестики на улице?

Не однократно встречала на улице иконки, крестики висящие на кустах, деревьях, заборах...лежащие на камнях, бордюрах...Скажите зачем их вешают?
можно ли их трогать?
Nice Girl
с иконами и крестиками много связано-почитайте следующую информацию:
Нашли икону – домой можно принести только после того, как освятили ее в церкви. Эта примета связана с тем, что не известно, кто и о чем молился данной иконе. Возможно, человек замаливал смертный грех, или пытался отмолить себя или родственника от смертельной болезни. Может быть, под этой иконой лежал покойник. И потерялась она, скорее всего, из-за того, что для предыдущего хозяина она сделала все, что было нужно. А после того, как эта икона будет освещена в церкви, вся негативная энергия с нее сойдет. Да и к вам эта икона попала не просто так. Значит, вы нуждаетесь в ее защите, даже если об этом и не догадываетесь.
нельзя подбирать крестики на дороге! Может его кто то действительно потерял, но вы же не знаете этого, а потому : многие люди сводят порчу на кресты и потом его куда либо выбрасывают, будто потеряли, а тот кто его подберет, тот и возьмет порчу эту себе. Ничего не подбирайте на улице, и деньги тоже. Все равно как они пришли, так и уйдут от вас, лучше не рискуйте как бы ни была красива и дорога (по цене) вещь. Если взяли, то отнесите в церковь, поставьте свечи за здравие, умойтесь святой водой
Оксана Луговых
Лучший ответ
Никогда не видела ничего подобного. Варежки, перчатки - да, а иконки ...
сначала их кто то теряет! нашедшие вешают находку на видное место, для облегчения хозяину поиска утерянной вещи
Nice Girl Все так просто) я то думала может кто погиб или же там обряды какие...
Спасибо за ответ)