Прочие предсказания
Крестик нашли на улице. Брать? И куда? А если золотой?
Нельзя брать...
лучше отнести в церковь Для чего чужие проблемы?
Себе не брать, а поднять обязательно и в Храм отнести
Знаете почему от смери и болезней откупаются золотом? Чтобы люди охотнее поднимали, на авось понадеевшись.
Не нужно этого делать, счастья он не принесет.
Ну, если пишете, что нашли, то значит уже взяли. И купились на золото. Отнесите в церковь. Сами не носите. Золото - это металл, который на себе хорошо аккумулирует негатив. Даже если на него ничего специально не делалось, то Вам или тому, кто нашел, может передаться негативная энергетика предыдущего человека, который носил этот крест.
Алёна Игнатенко
Именно из-за золота человек не относит крестик никуда. Мы спрашивали в церкви,но там как-то безразлично тк ответили: ну,мол, положите в ящик на нужды церкви. Рядом этот мужчина стоял, ео ответ не убедил. Короче, принес в дом, в шкатулке с золотом лежит у жены.
Лучше такие вещи не брать. Есть большая вероятность, что вы потеряете больше, чем нашли.
Ни в коем случае, особенно золотой! Можно на себя повесить чужой "крест". Бесплатный сыр бывает только в мышеловке
Не брать, зачем Вам надо нести чужой крест по жизни.... Да, и вообще лучше ничего не подбирать! Зачем?
Знаю точно терять золото нельзя. Нашли если это золото то подай те нищему денюжку сколько не жалко только монетами со словами подаю за крестик. Но лучший вариант отнести в церковь и там подать но приэтом милостыню всё таки вам надо подать так как крестик вы подняли. Тут пишут про икону что нельзя и неправда. Как раз икону надо брать это вестник предохранения. Если вы не возьмёте то вас уже ни чем не спасти от несчастий. Может даже и крестик то же самое. Лично я бы оставила себе и в церкви освятила. Вот и все.
Читала, что ни крестик, ни икону, лежащую на земле, поднимать нельзя!!!
Согласна с Алиной, лучше от греха подальше_не брать!
всё что плохо лежит, лучше вообще никогда не брать, кто знает может кто-то от плохого избавиться хотел.
Крест поднимать котегорически нельзя!! ! Чужой грех на душу возьмёте! Даже если он золотой. А если уже и подняли, то в церковь отнесите лучше. Там больше знают, что с ним делать. А вот, говорят, потерять крест означает снять с души грех. Почему-то сколько крестов мне не покупали (штук пять, наверное) все растеряла! Сейчас и не ношу его вовсе.
деньги-зло... золото-деньги
И крестик и икона, если Вы ее нашли, можете поступить как Вам на душу положится. Или отдать в церковь или себе оставить. только ни в коем случае не осквернять. Хотя Святыня поругаемой и не может быть, это только грех на свою душу возьмете, а это очень страшно.
Отнесите его в церковь. Ничего ТАК ПРОСТО на улице не валяется. Объяснять эту тему можно очень долго, поэтому не буду. Просто послушайте доброго совета - не покупайтесь на золото, отнесите в церковь. Положите его к иконе Богородицы. Не спрашивайте ни кого в церкви, куда его ложить. Просто подойдите к ее иконе и положите (или повесте, если он на цепочке) . А там он сам попадет к тому к кому нужно.
а зачем чужой крест носить, свой еще н относила, а ты хочешь еще взять чужую проблему на себя