Прочие предсказания
Нашла на улице купюру, что с ней делать? Хочу пожертвовать в церковь
обычно найденные деньги отдают на благотворительность.
правильное решение
Уличные деньги - есть уличные потери граждан, а не церкви. Не тому отдаёшь.
Динара Идрисова
нельзя -жертвовать -чужим добром.
Как правило, на деньги сбрасывают негатив, чтобы он (негатив) перешел к тому, кто поднимет купюру. Всегда говорю клиентам: "На улице и вообще с земли ничего не брать! " Куда вы отдадите купюру теперь уже не важно - негатив с нее вы уже получили!
Если решили, зачем спрашиваете-то? Если человек действительно сам решает сделать благое дело, на это совета тем паче в инете не спрашивает, просто молча, и просто делает... А так.. Что к чему и почему?!)) ИМХО,
Посади её в цветочный горшок у себя дома.
У вас отличная мысль... но такое вложение вряд ли найдет отдачу и вложите вы деньги в пустоту.... ну конечно если в высокой вере творения будете то... чудо какое то может и произойти...
Я бы отдал их тому кто действительно нуждаеться... Таких людей много.. и их несложно найти..
Наверное, это купюра в 500 евро, раз Вы никак не решите, что с ней сделать... Если так, то достаточно десятину отдать на церковь, остальное оставьте себе, и не забудьте поблагодарить Бога. Не смотря на великодушие, что-то себе обязательно надо оставлять, иначе высшие силы сделают вывод, что Вы не нуждаетесь, и больше таких приятных находок Вам не пошлют