Прочие предсказания
к чему найти нательный крестик..я его не взяла..побоялась ..хотя подняла?
чьи то проблемы значит на себя не взяли
Очень хорошо, что не взяли. Если бы подняли взяли бы на себя чей-то крест, т. е. то .что надо нести до конца жизни.
Чужие проблемы и больше ничего
Вообще-то найти чужой крестик-это гораздо худшая примета, чем потерять. А если нашел, то не брать ни в коем случае, иначе берешь на себя чужой крест и чужие грехи.
взяли бы на себя чужие грехи если бы одели чей-то. или порчу если б подняла! молодец что не взяла! а просто найти крестик это ни к чему.
Нельзя поднимать ни чужие крестики, ни драгоценности с украшениями. Неизвестно какая у них история.
не верь никому кто что либо писал.... я тоже нашла серебренный крест.... по этому поводу ходила в церковь.... батюшка сказал что ничего страшного его даже нужно было взять и хранить у себя дома.... моя тетка нашла большой крест.... я серебренный а сестра деревянный
В этом нет ничего страшного то что подняла! Можно было его поднять и отнести в церковь! Но вот одевать его не советую!
Не слушайте никого, нет ничего страшного в том, что вы нашли крестик. Крест -это святыня!! ! И было бы большим грехом оставить святыню валяться. Обязательно надо подбирать и отнести в храм, или отдать малоимущему человеку, который не может себе купить...