Прочие предсказания
скажите плиз к чему найти золотой крестик. сейчас у меня неочень в жизни вообще.
Слышала, что если нашел крестик, нужно отнести его в церковь и там оставить.
Очень плохо, не нужно было поднимать, взяли на себя чужой крест.
Есть такой ритуал берут золотой крест и со словами возьми мой крест выбрасывают его кто поднял тот и взял и золото и проблемы с болячками. Жадность фрайера губит
это значит нести чужой крест по жизни. может носивший его был счастливым человеком а может и наоборот.... сдате в скупку от греха подальше.... свой бы вынести а еще чужой в придачу....
Спрячь его очень надежно, что бы в течении трех суток, ты его из под земли смогла достать сама, так как и будет только твоя правда в тайне, за это потом тебе предложат много денег, а ты решаешь продать или нет, но только очень надежно. У меня подруга была. 200 грамм спирта пила чистым рывком и закурила сигарету, я это снимал скрыто, так вот, в те далекие времена, вели газ и дошли до нее и были деньги, но было жалко и вот она находит просто огромный крест, чуть меньше пол килограмма. мечтала газ проведем в дом, а потом говорили, топили дровами и еще потопим. Потом я слышал, через год ее отец чуть вилами не пропорол, но она тогда была н\а редкость сильная. любому бы спортсмену фору дала. в общем, скрутила его, но он ночью сбежал и убил какую-то бабу на соседней улице. Сидит уже долго и наверно вернется домой так же без газа. Ей уже за 30, но думаю, члена она так и не увидела. Сейчас в ее доме 40 собак. магазин проветривают после нее и она вынуждена 5 км ходить в открытый. ну пьяная она тогда была, ведь это я пьяный гадаю, но она нажралась и не вняла того, что я и тебе сказал, так что подумай и такое было и ты будь осторожно, ведь по передоверию втрое заплатишь сполна, так было всегда. трать на него, лучше будет, подскажу бесплатно подсказку, этот вопрос удали и заплати, в крест за это что-то вложи свое. ох как покайфу будет тебе если об этом никто и нигде Кстати дома не пряч, рухнет