Прочие предсказания

что означают симметричные родинки на голове?

Aigul Aidauova
С давних времен жрецы относились к родинкам трепетно и верили, что между планетами и родинками существует тесная связь. По “звездам на теле” прорицатель мог предугадать судьбу родившегося младенца. Родинка на макушке ребенка указывает на хорошие умственные способности; на лбу – сулит усердие и успех для мужчин и плодовитость для женщин; на левой щеке – грусть и заботы; на верхней губе – большой успех, богатство, но такой человек может пойти по плохому пути; на нижней губе – красноречие; на подбородке – богатство в старости; на шее – силу и здоровье; симметричные с двух сторон шеи – опасность для жизни; на правой руке – склонность к азартным играм у мужчин и богатое наследство у женщин; на левой кисти – печаль и богатство; на затылке – успех в деловой жизни; на спине – этого человека кто-то защищает; на правом плече – здоровье, решительность, предприимчивость у мужчин и успех в любви у женщин; на ноге или ступне – смелость у мужчин и одиночество у женщин.
Крис Тя
Лучший ответ
РОДИНКА НА ВОЛОСИСТОЙ ЧАСТИ ГОЛОВЫ, на темени под волосами бывает у великих мыслителей, у людей, способных отречься от всего земного. Если родинка спрятана под волосами на затылке, ее обладатель - очень скрытный человек, в одной из прошлых жизней он мог совершить какой-то неблаговидный поступок, даже убийство. В настоящей жизни он сам не может объяснить, почему ему не хочется поделиться с кем-то своими проблемами. Замкнутость, отчужденность являются характерными признаками поведения такого человека. Если родинка представляет собой только пятнышко, человек может прожить всю жизнь и так и не узнать, что она у него есть. Если родинка выступает бугорком и ее легко обнаружить, ее качества значительно усилены. Однако не следует слишком пессимистично относиться к родинкам на затылке, лучше попробовать избавиться от негативных черт характера.