2012 год принесет вам удачу в реализации проектов, которые родились раньше, но для чего-то нового он (особенно первая половина) будет не совсем благоприятным. Как бы вам ни хотелось заняться чем-то новым, подождите, поскольку к успеху вас приведут лишь старые, рутинные дела.
В первые месяцы года вам нужно быть очень внимательными, беря на себя ответственность, взваливая на свои плечи дополнительную работу. Постарайтесь делиться обязанностями с коллегами.
Весной вы можете почувствовать спад сил и энергии, увидеть застойные явления в работе и другой деятельности. Попробуйте заблаговременно поискать себе новое место, дабы потом спокойно сменить место работы без лишних переживаний и нервов.
В середине года будьте осторожны и внимательны на дороге и улице вообще. Будучи за рулем, руководствуйтесь принципом: «Не уверен - не обгоняй» . Остерегайтесь опрометчивости во всем.
В начале лета можете прикупить себе что-то новенькое, куда-то съездить - это существенно поднимет вам настроение.
В середине лета лучше больше времени проводить с семьей, заняться мелким ремонтом в доме. Ваша коммуникабельность и умение быстро и легко находить общий язык с другими поможет в реализации старых проектов.
Конец лета принесет с собой снова упадок сил и трудности.
Осенью вам удастся стабилизировать, упрочнить личные отношения. Можно будет отправиться на отдых с любимым человеком, обсудить сложные моменты вашей совместной жизни, исправить то, что поддается исправлению.
Прочие предсказания
что ждет меня в 2012г Оксана 17.09.1979г.р.
Конец Светы!
Счастливая жизнь.... Удачная карьера.... Много счастья и любви....