Прочие предсказания
Встречу ли я свою единственную в 2010 году? 18.01.1979г. р.
Обязательно встретите.
В этом месяце вы чувствуете неуверенность по поводу своего будущего. Вы тише обычного, и вам нужно время, чтобы побыть наедине с собой. Постарайтесь избежать импульсивных поступков. Очень хорошо, если у вас есть возможность обсудить свои заботы с близким другом.
2010.
Обдумывание планов. Это число ассоциируется с ночью и зимой. Оно способствует покою, отстраненности, созерцательности. Ваш энергетический уровень близок к минимальному. Но точно так же, как под покровом зимы природа готовится к расцвету, в вашей душе созревают новые замыслы.
На этом этапе жизни вы можете чувствовать себя покинутыми, вам кажется, что ваши мечты и планы потеряли свою яркость и отодвинулись на задний план. Поскольку ваша энергия направлена внутрь, возможны трудности в общении с друзьями и с внешним миром. Вы можете быть уязвимы более обычного - как, например, человек уязвим, когда он спит - и требуются дополнительные усилия для того, чтобы себя обезопасить. Уязвимость может проявить себя как непонимание со стороны других людей, проблемы со здоровьем, финансовые проблемы, вы больше обычного подвержены обманам и кражам. Избегайте поступков под влиянием негативных эмоций, внимательнее прислушивайтесь к своей обострившейся интуиции. Внимательнее слушайте, что говорят другие люди, поскольку ваше восприятие затуманено.
Несмотря на все трудности, этот год - важная часть вашего жизненного цикла. Он создает благоприятную обстановку для того, чтобы обдумать прошлое, извлечь из него полезные уроки и наметить планы на будущее. Он также очень хорошо подходит для развития тонкой, духовной стороны вашей личности - знакомства с религией, изучения восточной философии.
В этот год не следует начинать новые важные проекты - для них еще не настало время. Взявшись за дело, вы на каждом шагу будете сталкиваться с непониманием и мелкими изматывающими препятствиями.
2012. Энергия весны, наполняющая вас, может принести вам большую удачу.
Всходы. Энергетика этого года соответствует весне, восходу солнца, она способствует росту и развитию, новым возможностям и начинаниям. Этот год сильно отличается от двух предыдущих. На смену планированию приходит воплощение ваших планов и замыслов в жизнь. Застой предыдущих лет канул в прошлое, вы полны энтузиазма, уверены в себе и стремитесь вперед.
2010.