Прочие предсказания
как снять порчу негатив направленные на меня через золотую цепочку похищенную, оскверненную и подброшенную через 2 недел
Сначала нужно очистить цепочку, прежде чем ее одевать, а потом уже с вас снимать негатив и ставить защиту.
Кто вам ставил диагноз, да еще такой подробный? Вот он и должен снимать с вас негатив. Как врачи не работают с чужими диагнозами, так и маги.
Как вообще снять негатив (порчу, сглаз, проклятие) ? Только одним способом: обратиться к хорошему специалисту ЛИЧНО!
в таких ситуациях помогает-Энергетическая чистка! это прежде всего снятие негатива, балансировка энергий свойственных имеено этому человеку. Часть болезней возникает от избытка какой либо энергии и недостатка другой.... нужно создать гармонию и Человек ЗАСИЯЕТ... как звездочка:)).. . нет разницы по фото или прямой контакт, в любом случае целитель работает с Тонким Планом Человека.
во первых - чистка ведется либо по фото либо по космокоду - в зависимости от содержания - энергетического или информационно-волнового
где то лучше фото а где то - космокод.
во вторых - разницы взлослый /ребенок нету.
в третьих - самим это делать ненадо. должен делать тот у кого канал и кто сам чистый - иначе по принципу подобное притягивает подобное вы только усилите болезнь так как сами грязные.
где то лучше фото а где то - космокод.
Просто снять негатив и его полностью уничтожить, очистить вас и цепочку.
Провести чистку и поставить защиту у специалиста.
Самостоятельно лучше не рисковать.
Прежде всего цепочку в воду, а дальше к специалисту, потому что снимать и с человека, и с предмета, и со связи
как и обычнуюпорчу на подклад. снимать нужно качественно и профессионально. это главное условие.