Прочие предсказания
Сын сергей 09.07.1988 прошел тестирование у работодателя, понравился , но пока молчат . Устроится ли он туда на работу,
Когда ему позвонят . Или надежды напрасны?
Устроится Сергей туда на работу.
Они молчат, думают, какую зарплату ему предложить.
Большую - не хотят, маленькую - боятся оттолкнуть.. .
Устроится на более лучшую работу!
я тоже думаю - искать работу надо продолжать...
До 15 февраля будет звонок и его туда возьмут.
Ждём-с... До первой звезды...
обязательно устроится
он успешно устроится на работу с хорошим заработком
шансы есть
мама! чего вы ждете? - трамвая! пусть ищет дальше работу! если позвонят пусть идёт а если нет? ! то столько времени потеряет!
На работу он устроится.
Гадания напрасны. Знаете к чему приводят гадания? Извольте:
Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая. ---(Библия. Откровение 21:8)---
Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой. ---(Библия. Второзаконие 18:9-14)---
Знайте, что Господь знает в чём есть ваша нужда и прежде моления вашего знает о чём вы хотите Его попросить. Просите и дано будет вам, так сказал Господь. Просите с верой. Вера - осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. Я вот например в молитве прошу Бога при болезни моей исцелить меня и ещё до того, как боль пройдёт я благодарю его. Почему? Я уверен что Он меня исцелит. Христос уже взял на Себя наши болезни. Об этом говорится в книге пророка Исайи 53 глава.
Все будет хорошо
Если ему не сказали когда точно позвонят, то Ваши надежды скорее всего напрасны. У меня так было. Если есть возможность, позвоните работодателю и спросите возьмут его или нет. Вы ничего не теряете.