Прочие предсказания
Что мне несет этот год? София Дата рождения 28.10.1980
В вашем прогнозе на этот год нет аспектов медленных планет, которые учитываются в данном гороскопе и оказывают значительное влияние на судьбу. В этом году ваша личная жизнь вряд ли сильно изменится. Ваши чувства, желания и приоритеты останутся прежними. Используйте этот спокойный год для личного развития и совершенствования. Вам захочется почаще бывать одному, покопаться в себе. Не стремитесь все время быть на людях и не пытайтесь в этом году кардинально решить финансовые проблемы. В этом году важно уделить внимание себе, своему здоровью. Читайте, гуляйте, размышляйте, занимайтесь спортом - Вам важно отдохнуть и собраться с силами. Постарайтесь просто наслаждаться жизнью.
проблемы в финансовом плане .
Особенно важными будут первые два месяца, они - своеобразный старт, а как вы стартанете, так и пройдете дистанцию. В это время вы будете замечены руководством. Улучшатся ваши отношения не только личные, но и с родственниками. Не исключено, что многие Скорпионы станут родителями.
Вторая половина весны потребует напряженной работы и отстаивания своих интересов, особенно в делах. В середине года вам придется демонстрировать миру, что вы чего-то стоите, что умеете работать в команде. Командный дух вам свойственен. Это необходимо сделать, потому что начало лета довольно сложный период для социальной реализации, время жесткой конкуренции.
вас ждет большое везение, перемена к лучшему.
разочарование в тех кому доверяете