Прочие предсказания

Много вы потратили времени на поиски самого дорогого и близкого человека?

Есть ли необходимость в этом, учитывая то, чем вы занимаетесь?
Каждому человеку, вне зависимости от его профессии, наверное, нужна пара. Мы не про исключения - (Вассерман, Прохоров и пр. ) - мы про общий настрой!) ) Я не искала, я выбирала. Как только четко сформулировала, какой партнер мне нужен, такой и появился: рост, цвет волос, глаз, профессия, имя - все совпало. Это в фильме "Иствикские ведьмы" оч. хорошо показано.
Г*
Гулек *
Лучший ответ
Близких людей не нужно специально искать, их присылает Судьба. Для того, чтобы они стали мужьями, любимыми или друзьями. Причем приходят они в нужное время и встречаются в нужном месте. Не бойтесь их потерять, если они Вам по Судьбе, они останутся с Вами. Те. кто уходит впоследствии, были просто Учителями жизни.
не искала вообще, как не странно замуж не хотела вообще.. у меня не было проблем к счастью что у меня нет поклонников или мне одиноко как у моих подруг которые стонали 6 ну когда у меня будет парень, ну когда я выйду замуж... И как итог вышли замуж беременными лишь бы женить, вышли замуж за алкашей --все развелись или мучаются и завидуют тем кто не спешил и не рылся и не искал.. думаю что все в руках божьих и все случайность.. нужно выбирать а не искать это мое мнение
Учитывая то, чем я занимаюсь - самый дорогой и близкий человек сам прибился, хотя гнал, как собаку!
Хм.
Было дело, как-то быстро нашла. Так же быстро и связь прекратилась.
очень много... но это процесс больше внутренний.. .

есть необходимость. потому что не мы держим в руках мироздание, а Господь Бог.
подобное притягивает подобное, захоти и забудь, для того чтоб это могло произойти-ваша встреча., Никогда не искала, просто жила, помогала людям и мне с 3 детьми воздалось., встретила свое счастье .
Да. много. Вообще не искала).