Прочие предсказания

Жив ли мой кот?? Что с ним случилось? Сколько еще у меня есть времени на поиски?

Он потерялся в прошлый четверг. Зовут Симбад. Этот кошак мой лучший друг и я стараюсь приложить все усилия на его поиски, но пока без толку.
Жив еще кот.
Екатерина Венкова
Лучший ответ
Галчонок Войт Спасибо Вам за ответ! Для меня это очень важно!
Дело было в декабре. У меня котего убежал в другую семью. Никогда не убегал, а тут убежал. Долго никуда не бегал и вдруг его нету-ка. Почему у меня котэ, лешак его побрал, убежал от меня? Я его не била, мордой в каку егоную не совала, на хвост не наступала, не дразнила его по-кошачьему. Что с ним случилось? Он ушёл в другую семью, я знаю. А в какую--не знаю. Но я знаю, что скоро он надоест этой семье и мой кысо придёт снова ко мне. Это скоро наступит 1-го января, когда кончится 31 декабря и у всех котенчишков закончится декабрь. Какая это нехорошая семья--декабрь. Надо будет сказать Медведеву, чтобы убрали декабрь из календаря, а то мне скучно, лоток стоит чистый и не пахнет, что очень плохо. Обои мы уже поклеили новые, так что пусть приходит, а то так не интересно. Если не придёт, то я буду у мамки клянчить сцобак, с ним ещё веселее в доме. А ещё крысо и хомо хочу с черепахой. Можно и корову, но мамка не разрешает, у нас уже есть поросёнок на балконе и петух в ванной. У поросёнка уже был декабрь в сентябре и сейчас он ходит толстый, и с грустными глазами. Уже всё из холодильника сожрал, гад! Там только одно яичко лежит, которое снёс петух ещё прошлый год, да мышка повешалась. Так мама говорит. А она всё знает. Я так тоже буду знать, когда вырасту.
Галчонок Войт Я не совсем поняла, что Вы хотела донести до меня этим рассказом, но спасибо за отчет=)
в городе он .сейчас холодно гдето греется
Галчонок Войт Спасибо за ответ! Так он сам вернется, или его лучше быстрее искать?
Среди вещей потерялся?
Если на улице, то домашнему тяжеловато будет. Если без ошейника с номером телефона, то в городе вряд ли найдется.
Галчонок Войт Почему это среди вещей? Вам может и забавно, но мне как - то не до шуток. Ушел на улицу и больше не вернулся.