Прочие предсказания
что то странное со мной творится
дело в том что как только со мной начинает встречаться молодой человек ,ему не везет , ни в делах ни в работе , ничего плохого не происходит никто не болеет . Но вот именно с молодыми людьми так. у меня было 3 молодых человека и со всеми одинаково. вроде любят , потому чт встречались не мало времени ,с первым почти 2 года , со вторым почти 2 года, вот и сейчас встречаюсь , но как то странно , вот не везет им когда они со мной рядом работы нет ХОТЬ УБЕЙ и обстоятельства неудачно сладываются, даже с друзьями близкими так , кто машину разобьет , кто с работы уволится , кто расстанется со своей второй половинкой .странность заключается в том , что как только мы перестаем общаться , дела у них идут в гору. и былистранные случаи , что люди из моего окружения посетвившие "бабок"передают мне , что мол был я у баки , стал уходить а она мне говорит , что есть в твоем окружении девушка , с родинкой у виска (у меня такая) не общайся мол с ней , за ней темный шлейф тянется , другой человек тоже сказал что опять таки бабка ему сказала , что есть в твоем окружении девушка с родинкой у виска вот на ней порча, ей помощ нужна. Я не совсем во все это верю но судя по обстоятельствам , мне прост приходится верить ...как то странно и страшно становится , т.к. я не завистливая не ругаюсь с людьми и доброжелательная, откуда во ме негатив то . Что Вы думаете по этому поводу? мне это очень важно потому что проанализировав все понимаю что как то не случайно , да и не было ни одного парня который бы при мне , был успешным, вроде вот все неплохо у него и дела в гору , начинаем встречаться и все,,, крах какойто (((
Судя но настоящей дате рождения, родового негатива нет, но не лёгкая карма, нужно постоянно заботиться о близких людях, слабая энергетика, возможно, подпитываешься от партнёров, поэтому у них всё из рук валится, постоянная усталость, тут не до качественной работы и внимательного вождения.. . парням так и запить недолго.. . поэтому вам нужно свою энергетику улучшать, поднимать.. . как - много рекомендаций в сети.
Фото бы, так чего скажешь.
Судя по рассказу вашему, скажу одно-срочно к бабке, пусть правит вас и ставит защиту обязательно, куда уже тянуть то.. давно надо было.
судя по тексту ты осознала свою грешную душу. молись, дитя мое. Бог простит.
РОДИНКА НА ВИСКЕ. Ее ни в коем случае не следует путать с родинкой на лбу. Родинка на виске у левого глаза бывает у крайне сентиментальных людей. Внешне человек всегда спокоен, чаще всего он скрывает свои эмоции. Человек с родинкой на виске часто страдает от головных болей, у него может быть что-то не в порядке с кровоснабжением мозга. Бывает, что он не может вспомнить элементарных вещей: например, где он был вчера вечером. У обладателей такой родинки бывают странные ощущения: в определенный момент он вдруг понимает, что все это когда-то уже было, и он точно знает, что скажет сейчас его собеседник или какое движение последует затем. Его сны сбываются, причем иногда через много лет после того, как приснились. При спонтанной забывчивости, такие люди могут долго сохранять в памяти некие сновидения или ощущения детства. Это значит, что на карму человека повлияли его поступки в прошлых воплощениях. Он хотел что-то сделать - написать книгу, стать архитектором, учителем. Но не сумел или же помешали обстоятельства, а потом всю жизнь терзался неудовлетворенностью. Появление родинки на правом виске также во многом определено кармой человека. Такая родинка часто может встречаться у гадалок. Принято считать, что ее лучше скрывать от посторонних глаз, так как чужие взгляды способны "сглазить" талант обладателя. Впрочем, такая родинка может сулить человеку и лишения. В детстве и юношестве такой человек может комплексовать из-за своего маленького роста или какого-либо внешнего дефекта. Как правило, такие люди рано лишаются отца. Возможно, в юном возрасте они мало чем отличаются от сверстников и вовсе не выказывают своей значимости ни острым умом, ни выдающимися способностями. Все это они приобретают благодаря личным усилиям и работоспособности позднее.
Дело в том, что многие люди несут крест своих умерших предков за содеянное зло, но не искупившие свой грех. В твоем случае ничего страшного нет. Купи благотворные свечи ладана видела наверно их кармических магазинах продают. Так зажигай по одной в день и так 25 дней к ряду. их ровно 25 шт. в упаковки, а сама упаковка стоит рублей 50 не больше сама их покупаю поэтому знаю. Зажигая свечи дай им секунды две погореть, а потом потуши огонь и от свечки начнет выходить дым тлея. Рукой в этот момент наводи дым на себя и произнеси слова : " От проклятья, порчи, сглаза Дух святой избавит сразу! " говорить надо три раза подряд. После этого оставь свечку пусть до тлеет до конца и обкурит весь твой дом. Да свечку ставь в комнате от окна где стоит твоя кровать. Уверенна все получится у тебя и будет очень хорошо. Удачи тебе и пусть только радость смотрит в твои окна и отгоняет все неудачи.
когда шлейф да неудача преследует это плохо. Но и хорошо. Смотря с какой стороны смотреть: Говорят, что Бог не дает тех испытаний, которых ты не сможешь преодолеть. Но я думаю что проблема в другом: Думаю неудачи от того, что ты не той дорогой идешь. Т. е. ситуация у тебя такая, что даже удачливые перестают быть таковыми рядом с тобой, потому что когда они остаются, значит они начинают идти по твоему пути, а он неверный. Ты удачлива должна быть, не бедной и семья хорошая. Послушай совета: Займись уже тем, чего тебе хочется, а не тем, чего все окружающие считают тебе надо. И тогда ситуация изменится. Мне помогло, хотя я очень долго сопротивлялась. Теперь занимаюсь тем, что мне нравится и жизнь стала налаживаться. А на счет мужчины рядом - не волнуйся. Он обязательно придет, тот, кто будет рядом не смотря ни на что. И с ним ты будешь счастлива по-настоящему.
Если нужна помощь - то я могу помочь, снять что накоплено и подтолкнуть, но при желании ты можешь и сама все сделать. Главное уже начни в себя верить, ладно? и не считай, что то, чего тебе хочется глупо и не получится.