Прочие предсказания

Почему ясновидящие и экстрасенсы не выигрывают в лотерею??

а вы откуда знаете играют они или нет-наверняка снимают большие куши... просто никто незнает об этом. да и закона такого нет чтобы запретить играть в лотерею людям с необычными способностями.
Оксана *****
Лучший ответ
а почему вы в этом так уверены просто кто вам скажет что он выигрывает
вот приехал я в Европу и мне подарили местное лото и на НГ выиграл.... Просто мы не такие дураки чтоб кричать об этом на весь интернет))))))))))))))))
Катюш@ Рожкова
да с чего вы все это взяли то. . что не выигрывают? еще как выигрывают))
у них и так денег навалом а если серьезно то они все состоят на учете в фсб
Почему не выигрывают? Еще как.
Скромная ч
Кто Вам такое сказал? Неправда это!
Анна Гусарова
Сложно им свое счастье найти. Только другим помогать могут, а себе редко когда такое счастье выпадает (на личном опыте знаю, всегда не везет в лотереях, розыгрышах, хотя другие знакомые более удачливы). Я например в лотерее беспроигрышной какой ерунды только не вытаскивала: стопарик (водка в стакане), блокнот, ручка. А подруга колготки капроновые и сертификат на 500 рублей в летуаль. Обидно так=( и так постоянно. Какой раз уже=)
Незнаю у кого как, а лично у меня типа блока что ли.. . Не позволяют мне использовать свои возможности вКорыстных и собственных интересах.
Так, если только по мелочи: выбрать ребенку киндер, где сюрприз-фигурка, а не шняга какая))))
Елена Косякова ооооооооооооооооооооооо.
не знала, что ты ясновидящая....
Настоящим волшебникам не интересно забавляться с лотереей и игрой на деньги!