Раз бабушка была целительницей, значит в вас это тоже есть, Дар заблокирован, снимается блок, а вот как и кто снимать будет, и за сколько? Не торопитесь, если вам дано, это всё само придёт, вас буду направлять через желания Свыше, куда и к кому пойти снимать блок.
А на будующее знайте с рода целителей блок снимает только целитель, не ходите ни к каким ясновидящим, и тем более к гадалкам-только целители.
Прочие предсказания
Мне 2 ясновидящие или экстрасенсы сказали, что у меня есть дар, но его нужно развивать, просили прийти к ним еще раз...
могло перейти от бабушки, раз не пошли значит еще не время
A могут и часть силы забрать. я не верю что вам откроют дар даже за деньги, скорее всего присвоят. всё в своё время откроется, а пока учись, семья, дети и много другого надо сделать. а лечить всегда успеешь, поверь люди найдут у кого помощь попросить.
Если у вас есть дар, то почему вы тут вопросы задаете про дар, вы об этом сами знать должны!
А так вас просто разводят на деньги!
Ya dumayu esli bi u was bil dar to wi bi ego zametili, a wash son prosto woobrojenie, pozdrawlenie eto potomu 4to wi hoteli s babushkoi razgowariwat i eto poluchilos, a to 4to ona zaberet was s soboi eto ne dumayu 4to prawda, mojet wi prosto etogo boites? No wam luchshe znat ,
подумай хорошо, когда в следующий раз пойдешь НАДО ЛИ ТЕБЕ ЭТО... .
Есть много плюсов в этом, но минусов, на мой взгляд, на много больше
У меня такие способности открылись внезапно. Применять могу, но болею потом. Я от них просто прячусь теперь. А от бабушки в вашем случае этот дар и мог передаться. Маме вашей - нет. Это происходит через покаление. Если вы не чувствуете всебе желания воспользоваться умением- не надо. Ведь рядом должет быть человек который откорректирует вас и ваши действия. Одному в эту пучину кидаться нельзя. Опасно.
и попросят денег для его открытия.
за обучение деньги возьмут а научить не научат а то и лишат! Таланту не научишь! ПРАВИЛЬНО все сделали
Привет напиши пожалуйста мне whatsapp 89508694112 пообщаемся про ясновидиние