Прочие предсказания

Здесь есть ясновидящие или экстрасенсы?

если есть то у меня такая проблема , думаю на меня навели порчу можно ли её убрать?
Порчи бывают разные сказать вот так никто вам не может, нужно фото лучше визуальный контакт
Кристина Буравцева
Лучший ответ
Если бы она на вас была, то вы бы не думали, а точно знали б.
Вера Северова
порча да если вы ещё о ней знаете -это двойной удар...
Нина Ященко
Есть определённые признаки наведённой порчи.

Начальные стадии влияния черной магии

У вас тревожный сон
Вы чувствуете утомление, в повседневной жизни Вам не хватает энергии • Вы испытываете страх
Отсутствует интерес к жизни
Появляется чувство безысходности
Раздражаетесь без особой причины
Вы сердитесь без причины
Страдает ваша профессиональная карьера
Ночью во рту появляется сухость
В некоторых случаях начинается ожирение
Неожиданно появляется гусиная кожа и озноб
Чувствуется скованность в теле
В спешке вы забываете вещи и испытываете потерю памяти
Вы не можете видеть сны: уже утром вы их не помните

Средняя стадия влияния черной магии

Вам снятся ужасные сны: мертвецы и страшные люди, желающие убить вас во сне
Вам снятся змеи и грязные места
Внезапное пробуждение наряду с короткими вдохами
Вам снится падение с высоты
Снятся змеи, скорпионы и пауки
Вы видите черные точки или дымку повсюду
Ваш живот надувается как у беременной женщины и область над пупком затягивается, а когда дотрагиваетесь, внутри чувствуется что-то похожее на мяч для гольфа
Вы испытываете сильный голод, в том случае, когда сущности контролируют ваше тело
Постоянная головная боль
Цвет вашего лица темнеет
Зудящие, жгучие и жалящие ощущения (боль) в различных частях тела

Это я так, образно написала. Вообще полная диагностика проводится по фото, которое у вас тут как я смотрю - не выставлено. Так что есть на вас порча, нету на вас порчи - ниииичего сказать не могу.
Ольга Томская
да на вас порча! сходите к целителям