Прочие предсказания

когда будут серьёзные отношения? свадьба?

В течение года выйдете замуж, удачи Вам!
Надежда Шадт
Лучший ответ
Когда предложение сделает любимый человек !
Ирина Галкина
Не торопите время, скоро влюбитесь и замуж выйдите.
Карина Аэрон
Они уже были.... теперь лет через -дцать
В этом году будут серьёзные отношения.
в начале лета будут серьезные отношения и к концу года свадьба
Как только, так сразу и будут!! ! Не пройдёшь мимо!
в течении года будет очень яркий и похоже результативный роман) Быстро и стремительно перерастающий в семью_) удач вам.
Илона Кудусова
теть, те не сюда, а к гадалке
Какая свадьба? Тут дело еще до серьезных отношений не дошло! Вот недели через две...!
Если будешь держать ноги вместе, то скоро, а так никогда.
когда сами этого захотите
года через 3
Светлана Кноль
до лета следующего года
Летом начнутся отношения.
Рано тебе еще! Иди учись лучше и получай образование!
года через четыре, не раньше будет брак
Ты ещё не готова к семейной жизни потерпи с годок!
когда рак на горе свистнит!!!
С таким фото никогда. Ничего личного и без обид пожалуйста, просто фото и вправду ужасное - сломай хотя бы пару пальцев тому, кто снял тебя (только указательные не ломай, а то он кнопку спуска на фотике нажимать не сможет, а так, каждый раз перед тем как нажать, будет Думать... ) сходи в фотостудию там сфотографируют и обработают нормально. А эту фото удали или спрячь и не кому не показывай. Тогда будет шанс.
В этом году ждут серьёзные отношения. А их окончание будет зависеть от вашего образа жизни.
Aigerim Kabzhanova
поддерживаю Ивана Безродного.
Karlygash Iskakova