Прочие предсказания

Когда у меня начнутся серьёзные отношения?

Как перестанешь ждать, а просто будешь жить учиться работать и все у тебя будет, но в свое время, наслаждайся свободой, и что ты молода
Возинская Наталья
Лучший ответ
Когда повезёт !
через четыре года
я думаю что очень скоро! !
но вы должны определится что вы хотите в этой жизни и стремитесь к этому!! !
и я уверенна у вас все получится как вы себе запланировали и намечтали!!!
Когда вы сами этого захотите. А главное, когда поймете, что это тот человек, с которым их нужно строить.
Вера Жестерова
А разве может быть что-то не в серьёз у такой красавицы и умницы?
??
?снежана ?
Тогда, когда ваш парень будет любить Вас больше, чем Вы его.
когда ты наидёш твоего парня которыи будет любить тебя больше чем него !!!
Любовь превыше всех и всего
Лучше сохрани такие отношения какие есть а другие сами придут собой!!!!
всему свое время, а пока советую устраивать свою жизнь, стараться преобретать финансовую независимость, делать карьеру, любить себя и тогда многие проблемы серьезных отношений вас обойдут стороной
ты срузу это поймешь!!!!
когда сделаешь первый шаг
Когда проснутся к этому личные желания...
Уже можешь попробовать !
Пришлите мне фото на мой электронный адрес МНЕ ДОСТАТОЧНО ВИДЕТЬ ОДНО ЛИЦО сфотографированное хорошей камерой желательно на улице при дневном свете )))
Я тут говорила не многим ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ )))) но я не могу всех видеть так что не обещаю )))
не скоро
Когда закончатся не серьёзные...
Megan Fox
В Этой Жизни)))) ) Улыбнись.... Жизнь сама тебя наведёт как меня наводит))))
Тебе не нужно торопиться, все прийдет в свое время. Отношения прийдут сами, и поначалу ты можешь даже не понять, что это ОНИ
Серьезные - это какие?
Когда выйдешь замуж?

А оно тебе сейчас надо?
Лиза Бызова
Госпожа Лесби Keti нет,не замуж,когда появится молодой человек,устала одна быть
Когда возникнет внутреннняя потребность в них и найдется смелость ее реализовать.

Когда поймешь себя и для чего тебе нужны эти "серьёзные отношения".
Во время.
Как только кончаться несерьезные,
Валентина Пак
Когда появится необходимость за что-то отвечать.
серьезные отношения нужны ближе к 30 годам. надо раз и навсегда
<<La_Fleur_ Tendre>>
Для этого нужно самой захотеть иметь эти отношения. А сидеть и ждать чего-то - не поможет.
Когда ты для этого "созреешь", духовно.... Может завтра.... А может уже встретила ???Только сама ещё об этом не знаешь !?!
Ирина Бугаева
Может не судьба? Такое бывает. Но все равно продолжай искать
Когда ты этого всерьёз захочешь...
они уже у меня начались давно и продолжаются чеветвый год... хотя мне нет даже 20 лет: -)
желаю встретить, как можно раньше!!!)
Nazi Bairamova
Когда вы полюбите.
Как созреешь так и начнутся.
Когда сама этого захочешь
скоро.... скоро....
Алена Колос
Не скоро лет через 5.
Госпожа Лесби Keti так я уже старая буду:)
Когда Вы будете к этому готовы ;)))))
когда ты и он этого захотите
Если хочешь.. .
Можно и сейчас.. . ; )
Вариант1.
Вариант2.
как только так сразу
Gulnaz .