Прочие предсказания
Что означает родинка на безимяном пальце у основания,может у кого то есть и как она влияет???
Заметила сегодня утром,а недавно рассталась с любимым((((
Родинка на пальцах - родинка на внешней стороне пальцев. Если такой знак есть на безымянном пальце правой руки, у основания, - в личной жизни человека будут разочарования. Человеку с таким знаком при вступлении в брак желательно прикрыть родинку обручальным кольцом и постараться никогда его не снимать. Незамужним и неженатым рекомендуется носить на месте родинки перстень, чтобы не остаться одиноким навсегда. Люди с родинками на пальцах подвержены сглазу, воздействию негативной энергетики. Есть и положительная сторона этой приметы. Как правило, такие люди большие искусники в вышивании, вязании. У фокусников и иллюзионистов присутствуют подобные пятнышки. Обладатель такой родинки - знаменитый Давид Коткин (Дэвид Копперфильд) . Кроме того, существует поверье, что к пальцам таких людей "деньги так и липнут". Есть примета, что люди с родинками на пальцах могут быть и ворами.
Родинка на пальцах - родинка на ладонях встречаются очень редко. Человек, имеющий родинку на ладони, может усилием воли или своими устремлениями изменить свою жизнь, направить свои природные способности в русло самосовершенствования, преодоления обстоятельств. Люди с родинками на ладонях часто ведут отшельнический образ жизни, они принципиально отрицают общепринятые устои.
Родинка одиочества, прикрой ее кольцом. Чтобы удалось в будущем выйти замуж.
Родинка на этом пальце означает неудачи в личной жизни.
Скоро встретите любимого, но с ним та же беда будет: (