Стихия воздуха определяет значительную умственную активность. Водолеи, как правило, легко учатся, обладают литературными способностями, имеют широкий кругозор, любят древнюю историю, философию, мистику и астрологию. Они желают переустройства общества для улучшения жизни народа, весьма идеалистичны. Интересуются политическими событиями, происходящими в мире. Они устремлены в будущее и живут его ожиданием. Разговорчивы, стремятся к полной личной свободе, несколько эксцентричны и не всегда понятны окружающим. Это довольно щедрые и добрые люди, не навязывающие свое общество другим. У них изобретательный ум, они новаторы. Планета-управительница Уран также делает их мятежниками, которые раньше всех чувствуют, что некоторые правила и законы устарели и их нужно искоренить.
Дружелюбие, безобидность, сострадательность, способность пойти на жертву ради товарища - качества, также связанные с Водолеем. Это скромные, простые люди, способные терпеливо и старательно выполнять трудную работу. Они проявляют нерешительность, если становятся лидерами в каком-либо деле. Любят спорт и развлечения, быть на природе и путешествовать. Однако они, как правило, нуждаются в улучшении психологической устойчивости и могут иметь тайные греховные пристрастия. Также Водолеи любят удивлять окружающих своим необычным поведением, эксцентричными поступками.
Водолеи обожают тайны, им нравится познавать новых, интересных людей. Они очень свободолюбивы, поэтому не стоит претендовать на роль единственного друга. Водолеи - оригинальны, смешны, независимы, дипломатичны, проницательны, робки и нежны. Им просто необходимо постоянно находиться в обществе, хотя иногда и случаются периоды, когда им хочется побыть в одиночестве.
Водолеи анализируют все и всех. Могут задавать прямые, иногда бестактные вопросы, докапываясь до сути. Если они обнаруживают, что ребус (или внутренний мир человека, например) был слишком простым, немножко расстраиваются и отправляются на поиски чего-нибудь более интересного.
Водолеи довольно стабильны в дружеских отношениях. Они устанавливают прочную связь только с некоторыми людьми, переводя их в разряд друзей, а все остальные так и остаются просто хорошими знакомыми, с которыми иногда можно повеселиться и пообщаться.
Если за дело берется Водолей, то можно быть уверенным, что все будет сделано с настойчивостью, фантазией и доведено до конца. Планета-управитель Сатурн дарит Водолею способность структурировать информацию, долго работать в одном направлении, а Уран - понимание, интерес к необычному, умение действовать радикально. Представители этого знака открыты, готовы идти на диалог, уважают мнение других, но почти всегда поступают по своему, поскольку их очень трудно переубедить в чем-либо.
Прочие предсказания
что можете сказать по дате моего рождения (31.01.1980) обо мне?
общительная приветливая сексуальная