Прочие предсказания
Если у ребенка оборвана линия жизни на руке...
Значит ли это, что у него будет жизнь короткой?
Я вам на этот счет расскажу одну показательную историю.
когда польская писательница Иоанна Хмелевская была молодая, (лет 17), ей цыганка нагадала раннюю смерть из-за короткой линии жизни. Потом, в жизни Иоанны закрутилось столько событий, что она и думать забыла о своей короткой линии жизни и предсказании цыганки.
Когда Иоанна вспоминала этот случай, ей было больше 70-ти лет.. . а линия жизни у нее увеличилась.
Делайте выводы:) )
Жизнь мы сами строим, своими мыслями и делами. И любое пророчество можно изменить, лишь изменив наше мнение и наши мысли о нем.
посмотрите фильм "Секрет", почитайте В. Мегре "Энергия жизни" - и вам все станет намного яснее: )
Удачи вам, а ребенку долгих лет жизни и процветания!
Делайте выводы:) )
не обязательно, нужно учитывать другие факторы
Линии формируются в течении всей жизни.
необязательно. Это может значить, что будут предпосылки: например, тяжёлая болезнь, после чего эта линия может сростись, у моей подруги срослась после тяжёлой болезни. (очень тяжёлая форма ангины) . Надо очень внимательно смотреть за таким ребёнком, может неожиданно случиться беда. У моего любимого была оборвана линия. Думали - чепуха, сростётся, но ...
ты в голову бы такое не брала
мысли то материализуются
необязательно, просто судьба его еще не сформировалась.. Возможно болезнь, необязательно тяжелая.. Линии на руке постоянно меняются.. . но осторожость прежде всего
нет, совсем не обязательно, ведь линии на руках всегда меняются!