Прочие предсказания

Говорят в 40 лет жизнь только начинается. Скажите????Когда же у меня начнётся???!

У меня сегодня день рождения. Я на работе. Вот и вам решила написать. 40 лет. я одна уже 6 лет. Есть ребёнок, работа, друзья. Был человек, но....струсил. Я устала от одиночества. Нагадайте мне любовь....
Всё у вас будет прекрасно, не так уж у вас всё как вы пишите, ужасно, скоро любовь к вам в дверь постучится и снова счастьем осветятся вашим ребёнком лица!
Олеся Сурина
Лучший ответ
Поздравляю.. .

найдите себе спутника - и начинайте.. .

Мужчина и женщина Возвращаемся к женщине. Но жилье опустело. Ах, как мне она пела на море чернейшем! А наклонит лицо — в золотом ее тепе отразятся зрачки, как четыре черешни. Андрей Вознесенский

Мужчина и женщина Вот девочки - им хочется любви. \Вот мальчики - им хочется в походы. Белла Ахмадулина

Мужчина и женщина Все, что дала, вольна отнять ты сразу, Но по частям не властна отнимать! Вадим Шершневич

Мужчина и женщина Всему виной один мужчина» Все делал он, а не она, И даже швейная машина Не ею изобретена. Николай Глазков1944

Мужчина и женщина Да, мне понятно превосходство И сила женщины — ее Сознанье, нежность и сиротство Осип Мандельштам
Нагадать любовь нельзя. Ее можно только возродить. А это зависит только от вас. Не отчаивайтесь. все у вас будет. Только поверьте в себя!
Просто Наташа
Известно, в мире все лишь суета сует:
Будь весел, не горюй, стоит на этом свет.
Что было, то прошло, что будет - неизвестно, -
Так не тужи о том, чего сегодня нет.
Счастья Вам !!!
поздравляю вас с днем рождения
всего вам светлого и доброго)
пусть в вашей жизни наконец-то появиться тот единственный и неповторимый)
в этом году ожидайте приятные знакомства пока больше ничего не могу сказать
Все может начаться с любого понедельника! Нужно только разрешить себе быть счастливой. Не говорить "Я устала", а сказать " Я достойна счастья". Поднять голову, расправить плечи и пойти по жизни с улыбкой.
Вот тогда и начнется, обещаю!
Желаю здоровья, любви и изобилия!

согласно все судьбе однако а вам удачи и добра
Katusha Kabdymova
вот после исполнения 41 лет и начнется НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ! ! Пока только заканчивается 4 десятилетие, а вот с началом пятого все и будет...
Вы претензии- то свои сбавьте к противоположному полу. Знаю, что говорю, сестра у меня, тоже именинница. Вспомните лучше такие слова: "Мужчина- тоже человек" и ему хочется тепла, заботы и обычной женщины. Претензий ему и на работе навешивают каждый день. Он ведь не железный вас ещё на свою шею взваливать. Вам ведь не любовь нужна, а материальная обеспеченность. В 40 лет делится просто так никто ничем не будет.
Ольга Солкина
навас давнишня порча на одиночиство и вы сильно болете по женски
надо снемать
Всё будет хорошо!!!
Я, нагадываю вам счастье, только для этого посмотрите на себя со стороны критически, и сразу увидите, что не так. Но надо, именно, как бы чужими глазами, т. е. взгряд со стороны. Если сможите, то посмеётесь и переменитесь. Видимо вы где-то рядом, а не видити, задеваете локтями, а не берёте. Так, что спуститесь с небес на землю и берите то, что идет в руки!!!
Ирина Туманова
поздравляю, желаю счастье, самое главное, что вы уже для этого счастья подготовились
С сегодняшнего дня!

Ирина Адаменко
Группа 1 Сад 2620
Не жди Любовь! Она сама тебя настигнет! А у тебя есть главное на сегоднешний день-- ребенок, работа, друзья! Поверь, это не мало, у многих и этого нет. В день рождения желаю огромного здоровья, оптимизма, радости встречи каждого дня, объятий твоего ребенка! ЛЮБОВЬ будет. А жизнь продолжается и после 40 и после 50! Мне уже 68, а мне кажется, что я еще и не жила. Счастья!
Марина Щербина
Новая жизнь начинается с замены зубов - в основном на металлокерамику, и необходимостью подбирать памперс.
Елена Буртина
У вас же все есть и жизнь продолжается. Лучше быть одной, чем вместе с кем попало.
Поздравления мои Вам... !
Не скучайте и не переживайте, а счастье - оно оязательно придет и будет и на Вашей улице праздник... !
Анна Колесова
С днём Варения тебя . Хэппи бёздэй ту ю !!!
Яна Ульянова
Да! Хороший фильм -Москва слезам ни верит-ждите-прийдет к Вам счастье!
Поздравляю с Днем Рождения!
Надо ждать, он появится!!
Waggon Paris
Я думаю пора что то менять, и в лучшую сторону. С праздником вас.
С Днём Рождения Вас! Желаю чтобы всё самое лучшее было ещё впереди!
Алёна Березюк
снимите порчу и появяца отношения
Галина Бурова
Жизнь начинается каждый день новая--открыла глаза и скажи---Здравствуй новый день, здравствуй Вселенная!
В 45 баба ягодка опять, а ты в свои 40 распустившийся цветок. Счастья, любви и исполнения всех желаний, я искренне тебе желаю! Если сердце верит, желание обязательно сбудется. Раз уж ты на работе--выпьем чайку за любовь родная, выпьем за любовь!
Сания
приезжай камне и будет вечное счастье...
С Днём Рождения! Не падайте духом и верьте в лучшее! А для конкретного ответа нужны данные.
Поздравляю! С днём рожденья! Счастья и здоровья !

Любовь придёт, когда её совсем не ждёшь ...

Удачи !!!
Любовь приходит всегда неожиданно, молниеносно, и чаще всего тогда, когда её уже не ждёшь.
Не думайте об этом, и она у Вас появится в этом году.

С нём Рождения Вас!
Желаю Вам, чтоб Вы повстречали Любовь в этом Году!

Почаще туси, найдется.
Наши мысли формируют нашу Жизнь. Берем полную ответсвенность за свою Жизнь в свои руки и начинаем мыслить позитивно. Первое, что можно сделать для провозглашения новой жизни Коллаж. Вырезать из журналов или распечатать с интернета картинки, изображающие то, что Вы хотите в Жизни. Деньги. машина, красивый Мужчина ит. п - в центре свое фото! . Есть много еще всяких методов - но надо работать!
Найдите себе дело, которое подарит вам удовольствие, допустим какое-нибудь хобби. Поменяйте внешность. Познакомьтесь с новыми людьми, найдите друзей. Измените поведение, характер. Поставьте конкретные цели, например накопить на дорогой отпуск. Полюбите жизнь! Тогда жизнь станет интереснее и вы будто заново начнете жить.
Поздравляю с днем рождения. Нужно поменять что то в жизни, род занятий окружение, отношение к этому вопросу. Я точно знаю мне 53 и мы по новому начали жить, когда сын вырос и стал жить самостоятельно Мы начали заниматься бизнесом АМВЕЙ и многое изменилось Я вас приглашаю egorovsd@yandex.ru Удачи в ваших намерениях
У вас кризис? Впечатлитесь чем-нибудь. Если нет мужчины, нужно сходить в "Фрау Хельга" и там купить впечатление. Я не шучу.
Yana Loboda
Поздравляю Вас с днем рождения.. Жизнь продолжается в любом возрасте, а 40 лет-отличный период...
все зависит от вас. не будьте серой массой наслаждайтесь миром!
ну любовь - не единственное в жизни. Нет смысла жизни - не сидите и не ждите, когда он придет, ищите сами. Попробовать себя в музыке, танцах, может, какой-спорт окажется интересен, может, одно из миллиарда других хобби - вы уже все перепробовали?
Запишитесь в кружок по интересам или в тренажёрный зал, или ещё куда-нибудь.
а 40??
как только так сразу
С днем рождения! Вам 40, значит жизнь началась! Мне 46, вот года 2-3 я чувствую, что живу! Радуюсь жизни! Живите и радуйтесь и ВЫ! Скоро почувствуете ЖИЗНЬ!