Прочие предсказания
Вот все такие умные....а вот как всебе открыть что то сверхъестестественное???
Вот пишут что в каждом человеке есть что то сверхъестественное а вот как узнать не пишут....
Никто не может открыть то, что не дано от рождения.
А болтать о сверх-естественном могут все, кому не лень.
На каждый роток не накинешь платок.
.

На каждый роток не накинешь платок.
.

Правильно пишут в ответах- учитесь, познавайте неизведанное, трудитесь над тем, чтобы ЭТО познать и откроете в себе то, что у вас есть. Только ведь все хотят ВСЁ и СРАЗУ. Встал утром с постели- и сразу волшебник, маг, ясновидящий....
все, что есть сверхъестественного - нор-маль-но.
на ваш вопрос могу сказать три слова - читать и пахать. все, что нужно. ищите книги, выбирайте которые больше по душе, и работайте. за вас эту работу никто не сделает, у каждого свой путь.
Вопрос улыбнул)
Разум - это что-то сверхестественное? )
А насчет комментария к вопросу: Вы можете все. Просто выбирайте, что Вам больше по душе и начните воспитывать в себе силу Воли. Как только сделаете это - станете волшебницей (или ведьмой, как Вам угодно) как минимум :)
Разум - это что-то сверхестественное? )
Начните с основ - сперва необходимо научиться освобождать мысли - чтобы вголове была пустота. Для этого необходимо медитировать или хотя бы молчать по полчаса утром и вечером. гнать от себя негативные мысли. когда в голове станет ЯСно / пусто - попросите какую нибудь простую вещь. и вы удивитесь как быстро это исполниться. а далее по нарастающей.
долго и усердно работать над собой, над гармонизацией своих чакр, биополя, мыслей, образа жизни, прийти к высшему можно хорошо познав себя, работа внутренняя должна быть...