Прочие предсказания

опасно ли входить в транс? и можно ли таким образом развить интуицию(третий глаз)?

потенциал у меня есть, только не поняла на сколько он большой... я пробовала развивать свою энергетику, маленько получалось: ложилась на кровать, не о чём не думала и лежала так часа 2-3... можно конечно и дальше продолжать так развиваться, но я хочу что-то более мощное, ибо чувствую что могу перейти на следующий уровень духовного развития...
Можно попробовать, вот так лёжа на кровати, фиксироваться на третьем глазе, то есть закрыть глаза и как бы "смотреть" в точку между ними и чуть выше. Через какое-то время начнёте что-то видеть, старайтесь рассмотреть, ЧТО.
У меня часто, как в калейдоскопе, начинают раскрываться причудливые цветы, приближаются один за другим, будто проходишь через них. Или чёрное поле и на нём белые тонкие червячки дёргаются, похоже на то, как в анимации изображают энергию, электричество. Ещё часто появляется белая точка, если вы будете фиксироваться на ней, она начнёт приближаться, но.. . в какой-то момент становится страшно. :-)))
Почему-то появляется ощущение, что это опасно и можно умереть. Какой-то заслон.
Так что я бы не советовала вам форсировать естественное развитие. Лет в 20 я тоже начала было делать какие-то упражнения, но потом мне надоело.
И всё же развитие продолжалось, независимо от упражнений. Если у вас есть способности, они будут развиваться сами, хотите вы этого или нет.
Кстати, третий глаз у меня стал фурычить ещё сильнее, хотя я его не развивала.
Анна Примак
Лучший ответ
да это очень опасно
Потенциал есть у всех. я именно так развивала и точно так же было страшно. Но пока есть страх дар не откроется. Представьте себя Богом, который все может и только через любовь (Тогда все сущности света станут на вашу сторону)