Совместимость Рыбы и Овен.
Чувственных Рыб притягивает страстность Овна; готовность Рыб одарить возлюбленного человека нежностью польстит Овну. Воображение и загадочное обаяние Рыб раскроют чувствительность и романтизм этого агрессивного любовника. Овен будет принимать решения и защищать Рыб, которые нуждаются в этом. Упрямый Овен любит властвовать, но это не возмутит Рыб, ищущих крепкую опору. Однако Рыб может беспокоить готовность Овна критиковать. Для укрепления этого сексуального союза требуется такт. Совместимость 80%
Прочие предсказания
Совместимы ли овен и рыбы??
У меня подруга Овен, муж Рыба и маленькая дочка, нормально живут. Она спокойная на вид, хозяйственная, аккуратная, всё в себе, обидчива и отходчива, любит свою семью, чувствительная, но если ее разозлить... мне лично страшно становится, когда она за дело дочу свою ругает... жестоко как то у нее это получается. Он говорливый, любит пошутить, где то над кем то посмеяться, над женой в том числе, все время в движении, целеустремленный, любит активный отдых (машина стоит, он на велике катается на работу, зимой на катке один пропадает, в его 28 лет) , умеет строить планы и реализовать их, дома их не удержать... не домоседы, любят общаться. Я много знаю овнов и рыб отдельно, это характеристика-мой вывод, на примере этой семьи. Увлекаюсь астрологией, применяю в жизни)))
Мой папа овен, а мама рыбы... прожили вместе как-то 10 лет))