Прочие предсказания
Я-овен, муж-скорпион. Насколько мы совместимы?
Вот интересно просто, насколько у нас совместимые знаки зодиака? Как долго может продлиться этот союз?
Оба лидера, отношения сложные, союз больше держится на мудрости женщины, интимной совместимости, со временем, появятся подозрения в измене скорпиона, это все изменит.
Совместимость мужчина Скорпион — женщина Овен это не самое стабильное партнёрство и воспламеняется уже при низкой температуре. Эти два знака имеют огромное количество энергии, и оба склонны к действию. Они оба независимы и не любят контроль. Разногласия в этой паре могут уничтожить их феноменальную страсть друг к другу.
Это пара настоящий коктейль Молотова, в любой момент их отношения могут взорваться разрушив всё вокруг. Любовь между ними вспыхивает с первого взгляда и разгоняется в миг. Её качества: искренность, непосредственность и прямота очаровывают консервативного Скорпиона.
Она обычно экспериментирует в выборе друзей и общается с разными людьми, он может критиковать её за общение с кем попало и за её импульсивность.
Он продумывает каждый свой шаг и тщательно выверяет тактику нападения. Он никогда не расслабляется и всегда собран. Он выбирает друзей очень осторожно, он имеет как правило несколько проверенных людей. Он буквально будет загипнотизирован женщиной Овном.
Она склонна постоянно меняться и идти вперёд, в отношении с ним она становится более сдержанной и тихой, он научит её мягкости ко всем знакам. Она будет понимать, что от него лучше держаться на некотором расстоянии и не врываться на его личную территорию.
Это пара которая никогда не идёт на компромисс, они не меняют свои идеалы и принципы. В сущности это очень сильный союз, и сила в основе этого союза. Как элементы они антагонисты, Вода находится против элемента Огня и это хорошо ощущается в моменты ссоры. Они не признают полутонов и оттенков своих чувств, если они любят то любят страстно, а если ненавидят то яростно и всеобъемлюще.
Проблема в их союзе может возникнуть в случае если он поймёт, что никогда не сможет научить её контролировать свою импульсивность. Он хочет более рациональную и холодную женщину. Ей же становится скучно с ним, его скучные лекции по морали вызывают у неё раздражение. Она может устроить грандиозный скандал из-за которого начнётся длительная война.
Что делать ?
Овен и Скорпион оба способны предоставить множество «сюрпризов» друг другу. Понадобиться некоторое время, что бы эти знаки привыкли к партнёру. Позже, каждый из них будет терпеливей друг к другу, они начнут ещё лучше понимать друг друга, принимать так какие они есть.
Скорпиону следует оставаться загадкой для неё, не зависимо от того как она пытается проникнуть в его душу. Ей же со своей сексуальностью и импульсивностью следует подстрекать у него любовную страсть и сексуальные отношения, если у неё это будет получаться, тогда это будет идеальная пара, секс в этих отношениях может быть как стимулирующим так и бесполезным.
Проблемы в их отношениях могут возникнуть тогда, когда он вдруг поймёт, что никогда не сможет научить её контролировать свои импульсивность и эмоциональность. Он хочет видеть в ней рациональную женщину.
Ему следует постараться избегать того, что бы не создать у неё впечатление скучного мужчины. Ему следует воздержаться от бесконечных лекций и моральных нотаций. Из-за этого она может устроить грандиозный скандал, что приведёт к войне миров.
Факт в том, что Овен и Скорпион не хотят расставаться друг с другом ни на минуту, они образуют единое целое. Друг без друга они чувствуют себя одинокими и проигравшими.
Что делать ?
для вас замуж сходить как в магазин за лимонадом? я желаю, что бы ваш муж поскорее бросил вас
Союз мужчины скорпиона и женщины овна – пример редкой, благоприятной совместимости, основанной на том, что оба партнера не пытаются исправить друг друга, а просто следуют зову своего сердца. Это два сильных человека, которым бесспорно есть, что предложить друг другу. Вот почему даже если их роман станет историей, то точно самой лучшей.
Марина Божко
Скопировано слово в слово http://sekret-mira.ru/zodiak/sovmestimost/on-skorpion-ona-oven.html
Вам нужно обpатитcя к целительнице или спeциалистy, кoтoрые " шeпчат" в вашem гoрoде пoтoмy, что таkое прoводится oчнo
сожрет вас