Прочие предсказания

Почему нельзя ночью смотреться в зеркало(в полночь)?

И как избавиться от усталости, апатии раздражительности после общения с человеком, который её провоцирует? Добавлю: общаться с этим человеком мне приходится каждый день, и перестать общаться с ним я могу только в конце мая=)
Ночью в тишине в полном одиночестве выключите везде свет, чтобы дома небыло света ВООБЩЕ, подойдите к зеркалу, когда наступит полночь и вглядывайтесь в отражение в зеркале. Через несколько минут увидите белое расплывчатое облако - это ангел.
Некоторые люди не осознают, что видят на самом деле, поэтому всем говорят не смотреть в полночь в зеркало.. . трусишки.
Назерке Советова
Лучший ответ
Глупости, смотритесь когда захотите. Нельзя чтобы в зеркале отражался спящий человек. Не путайте понятия. Потерпите не много уже осталось. А вы начните говорить постоянно с этим человеком про свои проблемы и про свои болячки и вы увидите, что человек перестанет сам с вами общаться. Повампирьте сами.
Нина Львова
Первый раз слышу такую нелепую примету. А с ненавистным человеком поступите от обратного: Вы начните прелледовать своим вниманием этого человека. Будите направленно "работать"в этом направлении а аппатия пройдет: каждый день нужно будет придумывать новые козни....
Natali Maier
Если верить древним славянским легендам, ночью в зеркале открывается дверь в потусторонний мир, где правят темные силы и именно туда уходит душа покойника. Это известное поверье, которое передавалось из поколения в поколение и, наконец, дошло до наших дней. Правда это или нет, точно не известно, однако перед зеркалом все же рекомендуется соблюдать некоторые правила, например, не смотреться в него, когда на улице уже стемнело
Ольга Долгова
про зеркало это кто вам сказал? а от плохого влияния попробуйте горячий душ, воду при этом лейте на макушечку.
смотритесь, когда хотите. ничего не будет Вам. а с человеком, когда общаетесь, старайтесь свою энергию не расходовать... не знаю, как сформулировать. Вы сильнее этого человека, знайте это. не тратьте свои силы. а точнее не отдавайте их.