Прочие предсказания

почему среди ночи ты просыпаешся от сильнейшего холода когда в квартире жарко

Екатерина
Это "час дьявола": проимерно 3-4 чаа ночи по истинному поясному времени. И во-вторых, это спцифика суточных биоритмов работы отдельных органов человека. В разное время активны разные органы. Об этом подробьно написано например у Малахова.
Ситуация следующая: наша "печка" - это почки. Если они резко снижают свою активность на какое-то время, то мы мерзнем. Аналогично и с активностью других органов: мозг, сердце, легкие и т. п. они то же активны не все время одинаково! Если Вы работаете умственно, то давно бы сами заметили, что мозг в течении суток работает с разной активностью. И есть периоды, когда вообще умственно работать нелья: можно наделать ошибок!
Кроме того, вы - замужем и у вас активнейшим образом работают гормоны и специфический обмен веществ как у дамы, регулярно, занимающейся сексом. Делайте выводы, что Вы видимо настолькосильно теряете при этом энергию, что Вам ее физически не хватает. Традиционно поэтому супруги и спят в общей постели что бы они в случае необходимости передавать друг другу энергию. То есть когда замерзли - подвиньтесь к супругу. С точки зрения суточных гормональных биоритмов у мужчин в этот же период повышенный обмен веществ и он просто пышет жаром (то есть реально температура его тела выше вашей) .
Ну а если спите раздельно, то в такой момент просто укройтесь дополнительным одеялом и спите дальше: суточные биоритмы вещь такая же неизбежная как весна или осень. Ну в климактерический период будут еще и "приливы" жара (температура тела повышена и становится душно на некоторое время) в разное время суток!
Жанна Прокофьева