Прочие предсказания

Подскажите! перед сном играет слышна музыка, часто со словами происходит в момент засыпания. Музыка не знакома.

Погружение в Астрал - это и есть переход в состояние сна.. .

Да, это и происходит именно при погружении в Астрал - : Вы слышите музыку, иногда слова.

Причина проста. Есть такая отрасль медицины, очень древняя.. .гомеопатия. Гомеопаты древности были не только великими мудрецами, врачевателями и целителями, но и учёными. Они великолепно знали химию и биохимию.

Они утверждали, что подобный симптом - "слышна музыка при засыпании", иногда слова, - испытывают люди, у которых огромная потребность в морской воде, морской соли и солнце, вообще, потребность в плавании и отдыхе на море. Это связано с обменом веществ.

* * *
Я слышал музыку во сне

Я слышал музыку во сне,
Она мечтами вслух ласкала
И тихо звуками идеала
Меня качала на волне.

В морскую розовую даль
Меня волна несла блаженно,
Вокруг все было совершенно
И было ничего не жаль.

Потом куда-то все пропало,
Исчезло как мираж ночной
И вместо звуков идеала
Услышал я собачий вой.

Увидел стол я вместо моря,
И вместо дали серый пол
И, оказавшись с прозой в ссоре,
Я поэтический глагол

Употребил и, к счастью, вскоре
В постели как на светлом дне
Я вновь уснул с мечтой о море
И о качающей волне.

2 августа 1999 год

http://liphic.ru/stihi/296-i-heard-the-music-in-a-dream
Назгуль Оразбаева
Лучший ответ
Может, из полупогружения в Астрал.. . Астрал иногда возникает на грани засыпания...