Прочие предсказания

что на данный момент происходит в душе мужчины, что его беспокоит, Сергей-01.05,1962?

Gul'naz Tashbaeva
Его беспокоит бытовая неустроенность.
Жениться хочет.
Юля Абрамова
Лучший ответ
ороль Пентаклей Таро должен вызывать в памяти образ зрелого мужчины, богатого и смелого. Подобно Королю Мечей, он олицетворяет власть, но в более позитивном смысле. Он твердо отстаивает свои права и может держать бразды правления в своих руках. Кроме того, он лично одарен и (или) заинтересован в одаренных людях. Он использует свое влияние для поддержки наук и искусств, в большинстве случаев, несомненно, преследуя собственные цели, но и из любви к искусству. Король Пентаклей Таро человек, настолько уверенный и авторитетный, что может покровительствовать искусствам; он также олицетворяет достаточно стабильное общество, где процветают науки и искусства. Если Король Пентаклей олицетворяет определенного человека, то это персонификация «просвещенного монарха», могучего и мудрого. Он человек, успехом и личными качествами которого Вопрошающий будет восхищаться. Если эта карта олицетворяет ситуацию, то она предрекает финансовую уверенность и некоторую стабильность в обществе, где процветает культура.
Каково будет развитие ситуации: Тройка Жезлов Тройка Жезлов Таро указывает на проблемы, которые можно разрешить, если действовать здраво, если оставаться спокойным, разумным, исполненным собственного достоинства. Какие бы трудности ни возникли раньше, Вопрошающий способен их преодолеть. Не действуйте импульсивно, вы знаете, что нужно делать. Используйте свой опыт и здравый смысл. Карта таро три жезлы говорит о том, что если ваши затруднения были вызваны собственными ошибками или даже ощущением неполноценности, здравые и ответственные действия позволят справиться с ними. Если ваши проблемы вызваны вмешательством или противостоянием других, вы также можете разрешить их, действуя твердо и решительно. Вы также можете рассчитывать на помощь и совет друзей.
Мария Зверева