Прочие предсказания

Что происходит, посмотрите, пожалуйста?! Так дурой не хочется казаться... И мне ни грамма не понять на данный момент+++

речь о ЕГО ко мне...
Взрослый человек, и как мне кажется, очень контролирует и следит за своими словами.
Вот только сошлись на желании, что необходимо увидеться и прочее... Как вы понимаете, как и любая женщина, симпатизирующая мужчине, уши отчасти развесила.
И вот вчера (уже посвятили) у него точно была возможность встретиться.
Но в мой адрес прозвучала тишина...
И я не могу понять, что это было и почему тогда все так?!
О том, что если мужчине надо, то.... Вот от этого желание закрыться, отвернуться и впредь не реагировать абсолютно на человека.
Но может я что-то не так понимаю?!
Е Л Е Н А 26 И Ю Н Я 84
О Л Е Г 16 Д Е К А Б Р Я 64
Анна .
Чо, правда? Надо внимательнее мой расклад было читать и сказал вам, что у него выпадает к вам лиса, а это говорит, что юлит, хитрит и недоговаривает но вы хвастаться начали и себя с лисой сравнили) Ну так он лис старый или самолюбие снова было попрано? Без обид?) А для чего и почему у него в мыслях встреча то вам так же сказал. Можете еще раз посмотреть расклад. Лиса)
Янина Лопатюк
Лучший ответ
Анна . Он не хитрый человек. В этом я точно уверена. Поэтому, как отыгрывается лиса здесь мне не ясно.
Вы его совсем не знаете, а накрутили себе что он прям спит и видит вас рядом.

У него совсем другие планы.
[Miss Exclusive] https://otvet.mail.ru/question/214007908 ответе прошу скажите что видите
Не у него к вам никакого интереса, вот и не знает что сказать!
[Miss Exclusive] https://otvet.mail.ru/question/214007908 ответе прошу скажите что видно
Он боится этой любви, сопротивляется как может, но его тянет к вам.
Не хочет, вот и все.
Выпала карта Отшельника колоды Таро. Можно и не комментировать её.Но скажу. Это называется третий возраст. Ему комфортнее остаться дома и провести время в более спокойной обстановке. Не вдохновлён явно. Прошу прощения за такое моё суждение. Но так и есть. Завести моложе себя и все вопросы решаться быстро.
" вчера (уже посвятили)"
Кому необходимо было вас посвятить? Кто-то намеренно вас хотел вывести из себя?
Вам нужно быть спокойной, не впадать в истерику и панику.
Если будет встреча, то хорошо.
А если нет, то займитесь своими делами.
Имена и даты рождения не нужны.
Любви все возрасты...
Зарина )
Всё понятно. Есть другая.
Мужчина 64 года рождения?
Анна . Да. Верно.