Прочие предсказания
Будет ли у меня когда нибудь семья? Или это постоянное одиночество в жизни? Погадайте пожалуйста
Будет Расправте плечи и поднимите выше голову
Лена Парфюмова правильно сказала.
Могу только лишь добавить, что люди часто вообще не понимают смысла гадания, они ждут, что нагаданное для них прямо обязательно сбудется. А то, что они, узнав будущее, уже его начали менять, это им гадалки не объясняют.
Да.. . твердо вбили в головы людей, что их будущее - это кем-то предначертанная реальность. Да нет никакой Судьбы или Рока. Есть только вы и ваши творящие мысли - вы ежесекундно меняете свое будущее, и оно послушно пытается соответствовать вашим мыслям и желаниям.
Идите да почитайте литературу по материализации желания (В. Мегре "Энергия жизни", например, фильм "Секрет") - пора выходить из сладкого "гипноза" внушенной мысли, что мы "рабы Божие" - нет, мы Творцы!! !
А приспичит к гадалке бежать - ну беги, но знай, что КАЖДЫЙ человек способен менять будущее, и свое, и чужое!!!
Я вам советую, никогда не гадайте, если хотите быть счастливой. У меня подружка один раз сходила, а теперь не может остановиться, бегает каждый месяц, гадает. Подруге этой не везет ни в чем. Все у нее пошло тарарам, и вокруг нее одни неприятности. Гадать – судьбу прогадать, так говорят многие бабушки-старушки… и это истинная правда.!! По себе могу сказать вам: я тоже гадала на свою судьбу, гадалка мне сказала, что я выйду замуж в таком-то году буду жить обеспеченно, муж будет из хорошей семьи, обеспеченный, но после гадания у меня все пошло не так в судьбе и муж у меня сейчас из бедной семьи и живем мы бедно, Не повторяйте моих ошибок!!!
Пишите в личку или на почту. Погадаю.
я тожэ одинок ((((и хочу семью мне тожэ погодайте если там плохое то не чё не говорите