Совместимость мужчина лев — женщина стрелец это пара которая разделяет общий интерес — свободу и приключения, встречи с новыми людьми. Они обожают развлечения и смотрят на любовь как развлечение. Они обожают вместе заниматься любовью.
В этих отношениях она стимулирует и вдохновляет его, а он привязывает её и делает верной. Это сочетание совершенно, счастливый брак гарантирован.
Этот союз находит под защитой одного элемента — огонь. С первого взгляда друг на друга они заинтересовываются, как будто неведомая сила толкает их друг к другу обещая невероятное счастье. Они имеют много общего: оптимизм и жизненная восторженность присуща каждому.
Он любит её за то, что она восхищается им и гордится, а она его за его неведомую силу и страсть к ней.
Он поистине считает её достойной своего королевского общества. Он будет уважать её и согревать во всех сферах жизни. Их отношения будут прекрасной почвой для личного развития. Он гордиться ей и страстно любит
Однако он хочет видеть в ней не независимую и не сильную личность и это временами может приводить к конфликтам. Она хочет своего мнения с которым также нужно считаться, она не признаёт патриархальные отношения, хочет быть личностью и стремится к равноправию. Беда в том, что он не умеет упрашивать и уговаривать.
Ей следует быть острожной, он никогда не сдаёт свои позиции и может захотеть победить упорную жену.
Прочие предсказания
Погадайте пожалуйста. Есть перспектива семьи?
к сожалению нет, не получится с ним серьезных отношений. у вас по судьбе другой человек
Маленькая вероятность что эти отношения приведут к семье (.
Но с 28.11.2018 по 28.11.19 у вас начнется новый период, будет много поклонников и ухаживаний. Так же этот год будет очень хорошим для построения семьи, личной жизни. Если в него будут начинаться отношения, то у них будет долгосрочная переспектива :)
Зоя Ворошкова
Нет когда не была обделена вниманием поклонников