"Обрести СИЛУ - чтоб Женская/Мужская зависть отскакивала как пружинящий шарик от ВАС,
и неведомая СИЛА помогала идти даже там, где решений - на первый взгляд - казалось бы нет. .
ПРОТИВ ЗАВИСТИ - женщин/мужчин - что Вы богаче, успешнее... "
Да, ритуалы, действия, заговоры такие есть.
Но вот ведь какой парадокс.. . Чем больше у Вас СИЛЫ, тем больше Вам завидуют.
Лучше просите мудрости, любви, здоровья.
Деньги приложатся. Зависть отскочит, но не в связи с СИЛОЙ.
Прочие предсказания
Как обрести СИЛУ? <ритуалы, действия> - чтоб Женская/Мужская зависть отскакивала как пружинящий шарик от меня, и неведом
Просто не обращать внимание на злых людей и этого будет достаточно, чтобы обрести ту силу о которой вы мечтаете!
закалять волю и характер
Сила в ваших мыслях и защите.
просто обучитесь хорошим манерам, вот тогда Вас не будут воспринимать как врага
Ха-ха-ха .. Пытаетесь себя обмануть. :) Вы похожи сейчас на собаку которая вертится за своим хвостом.
Чтобы Вам не завидовали, не сейте злобы ! "Что посеешь то пожнешь", "Посеешь ветер, пожнешь бурю"
А вы делайте зарядку! Для тела и ума!
обломись--где ради денег, реальной силы никогда не будет. не ты первый хитросделаным хочешь быть.
это вам просто оберег нужен. ну или вы можете посвятить жизнь свою без остатка познанию магии. и еще вариант это постриг.
покайся в грехах отдай свою жизнь Иисусу Христу. Он Царь всех царей
СИЛА внутри вас
Лучше поставить энергетическую защиту в таком случае, тогда все разговоры за спиной и зависть не будут Вас касаться.
это денег стоит
зачем это тебе? ?
забей на остальных!
посмотри на небо, звезды, солнце, луну
!!
радуйся жизни и наслаждайся ею!
забей на остальных!
посмотри на небо, звезды, солнце, луну
!!
радуйся жизни и наслаждайся ею!
медитацией.
Тебе завидуют ???Кто может завидовать импотенту ))) Хватит ныть как девка, буть мужиком, займись собой.. . Или ты думаешь что скажешь пару магических заклинаний "Махалай-бахалай" и сразу станешь Бэтменем ))) Мдааа.... Тебе надо срочно к психиатору!
Надо тренироваться больше и чаще. Тогда обретёшь силу!